21 января 2016 21.01.16 38 159

Вероятные системные требования The Division

Уже через неделю стартует закрытое бета-тестирование Tom Clancy's The Division, которое пройдёт на консолях и PC. Естественно, компьютерщикам для полного счастья жизненно необходимо узнать системные требования, однако их Ubisoft пока не объявляла. По крайней мере, официально.

Зато российское отделение издательства оказалось более сговорчивым. Один из наших соотечественников обратился в русскоязычную поддержку Ubisoft, которая бесхитростно выдала минимальную конфигурацию, рекомендуемую, а также перечень поддерживаемых видеокарт.

Учтите, что информация с трудом тянет на официальную, так что реальные системные требования The Division могут отличаться от указанных выше.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет тебе не одному пофиг, просто когда показывают одно а делают другое это называется пиз**ство
Мне одному пофиг на графон? Главное, что бы играть было интересно.
Учитываю ту графику, которую нам обещали.требования довольно низки.А учитывая последние трейлеры уже не остается сомнений в том что повторится история с watch dogs(
Кто нибудь ещё верит в этот шедевр?!)))
Ну а как вы хотели? Не у каждого дома стоит машина за 100500 килобаксов, чтобы потянуть такой графон, да и движок Watch dogs — мертворожденный. Ведьмак вон тоже подрезали, а но игра то от этого сильно не пострадала. Больше напрягает отсутствие детализации: где снег, птицы в небе, собаки жрушие мусорные пакеты, анимация, крутой интерфейс? Вроде эти вещи не сильно напрягают железо, а их нет. Геннадий Воробьев молодцом! С меня Tornado.

отредактировано Дедпулом
Ну не прямо таки ужасно, среднестатистически.
Плюсанул бы да не могу… выглядит дивижн тупо обычно.а по сравнению с тем что показывали, это НИЧТО
я затупил… Я почему то думал что мы о ведьмаке… сори.про онлайн да ты прав.
На, держи, думаю поможет *передает странный бокс с сильным запахом чимичангов*
Вырезали, что бы не пилили в первый же день видосы по типу «обещание/реальность», где параллельно будут сравнивать кадры из трейлера и конечной игры.
Не перебарщивай.

С графикой дело обстоит так:
Хорошая графа — есть.
Графна, которую нам обещали — napeezdely.
Ну да можно сказать что выглядит хуже чем показывали, но «катастрофически ужасно»? По моему вы немножечко зажрались )
баланс то здесь причем? Геннадий Воробьев, Я <убрано_цензурой> <убрано_цензурой> твоё <убрано_цензурой> кирпичом.

отредактировано Дедпулом
Хочется новых игр с хорошим сюжетом, чтобы игра затягивала, что бы можно было не один раз пройти, а графон не самое главное, понятно что не имеется в виду пофиг на графику будь хоть 90х годов мол главное сюжет, на текущем уровне графика вполне подходит.
Я вот не пойму почему нельзя сделать настройки графики для всех машин, ну тоесть настройки для gtxTitan для гтикс 980 780 680 и т д
Понятно, почему они режут графику. Непонятно, зачем показывать то, чего в игре уже не будет — они же вырезали еще район города, который показывали не E3.
720p не показатель, хотя дым выглядит откровенно плохо, да и полигончики на персонажах сверкают Я хочу от тебя детей, Геннадий Воробьев

отредактировано Дедпулом
Как это при чем? Вот например, у одного игрока включены тени, а другого, нет. Ясное дело что человек с отключенными тенями имеет преимущество, хоть и не большое. Сюда же стоит отнести разрешение текстур. Из-за низкого разрешения текстур, других игроков порой просто не видно
Читай также