23 декабря 2015 23.12.15 26 180

Rockstar приглашает отмечать праздники в GTA Online

Rockstar серьёзно подходит к развитию Grand Theft Auto Online и не забывает устраивать торжества по крупным поводам. Рождество и Новый год как раз входят в список больших событий, поэтому сетевой экшен на время праздников заметно преобразится.

Акция называется Festive Surprise 2015 и добавит в игру пачку тематических предметов: костюмы Санта Клауса, коллекцию уютных пижам, три рождественских автомобильных гудка, новогодние ёлки в личные дома, а также маски мистера и миссис Клаус, плохого эльфа, безумного пряника и прочих весёленьких существ.

Кроме того, на время Festive Surprise 2015 в GTA Online вернётся одежда из предыдущих новогодних обновлений. В Лос-Сантосе можно будет снова сыграть в снежки и поучаствовать в нескольких неожиданных типах «Противоборств».

А ещё Festive Surprise 2015 — это отличный шанс заработать миллион GTA-баксов, выложив в Snapmatic праздничную фотографию с хештегом #FestiveSurprise2015. После окончания торжеств Rockstar отберёт пять лучших снимков и вручит их авторам виртуальные денежные призы.

Festive Surprise 2015 продлится до 5 января на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
860
3.9
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотел написать «лучше бы миллион рублей разыграли» но потом вспомнил про курс… да, наверное миллион «GTA-баксов» более ценное приобретение :DD
Основной проблемой считаю вечное сидение в лобби :( Очень неудобная и тормознутая система
Что-то как-то быстро надоел этот Онлайн. Буду надеяться, что на этой Е3 роки заанонсят новую игру. И круто было бы, если это окажется новый Ред Дед.
нет, скорее основная проблема — читеры. Это прям ужас…
Ага, а теперь вспомни сколько продано копий на консолях, смею напомнить: 52 миллиона и сколько на РС. Потому, основная проблема это только на РС. Не самого онлайна. Ибо какая это основная проблема, когда копий на РС — это просто пшик, по сравнению с консольными. Потому, основная проблема онлайна — это как раз матчмейкинг.
Немного не в тему, но мне кажется или онлайн в GTAO сильно упал?
Читеры есть практически в каждой открытой сессии на 10+ человек.
Виртуальная интерграция продолжается! На улице снега не ожидается, будем играть в виртуальные в GTA: Online!
Скорей всего окажусь в меньшинстве, но всё же.
Не понял крутости гта онлайн. ну конечно на словах и в роликах людей вижу мол круто и всё такое. Но в игре этого чего-то не видел. Сразу оговорюсь, играл в стим версию, лицензия, интернет нормальный и бла бла бла. что б не было претензий по типу «никачай плахие рипаки» или «купи сибе лезуху, додик)00000)»
… и тут меня чуть понесло, поэтому мини-стену спрятал под спойлер. Всё ниже написанное чистейшее ИМХО же и Я могу быть в корне не прав во всём написаном, но у меня было так.
Так вот. Заходил несколько раз с товарищем в онлайн и ни разу не понял чего там прикольного. Ну есть город открытый, есть мой товарищ, казалось бы можно теперь вдвоём кататься и веселиться… но на деле…
Чуть покатались, выполнили вступительные пару заданий. Всё, впереди ограбления. Ну думаем сейчас ухххх, залипнем в игре и забудем про весь мир. Заходим вдвоём в лобби и начинаем ждать ещё двух людей. ждём очень долго, вечно кто-то один зайдёт, потом выйдет, потом никого кроме нас не останется, потом зайдут вроде уже четверо, но в какой-то момент один человек передумывает и уходит и по итогу спустя реальных минут двадцати ожидания + загрузки, Мы появляемся на задании и нас сразу же кидает мол «пцаны, Вас тут это… чуть не хватает, ага ;) нужно четыре человека, а не три» и опять сиди жди. Пару раз так попробовали и забили. Спустя какое-то время опять решили ворваться (ибо в очередной раз насмотрелся роликов как круто кто-то зажигает в гта) и опять десятки минут ожидания и почти тоже самое. Решили присоединятся к тем, кто на телефон кидает сообщения «Я тут хочу задание пройти, ГОшечка со мной три человечка ))0)0)0» захожу к нему на сервер и либо сразу же начинается игра и мой товарищ не успевает к нам присоединится, либо Мы в лобби торчим и потом по итогу кого-то из нас двоих кикают. Ну окей, можно конечно попробовать присоединятся каждый раз к рандомным людям и может даже иногда играть с товарищем и двумя ноунеймами, но там же и задания рандомные будут, а мне так хотелось именно с своего лобби проходить задания, с своей хаты, что б по очереди и всё такое (ну типа как будто Я до сих пор играю на прохождение, но только теперь ещё и с кентом и парой рандомов). Ну ладно, решили просто покататься по городу, но почти всегда всё это заканчивается тем, что Мы пытаемся поехать куда-то погнать (на велосипедах с горы лететь. или прыгнуть с утёса. или ещё что либо), но по дороге обязательно пролетит/проедет/пробежит кто-то и с выстрела обоих снимет. Думаем окай… ничего страшного… в конце концов тут есть прикольные гонки! Заходим на гоночки и о чудо, да там же почти никогда никого нет! Либо кататься вдвоем (что забавно, да не очень), либо с ещё парой людей. За всё время буквально ТРИ раза вышло покататься составом человек в шесть (при том что и нас было двое) и это, безусловно, было весело. Решили зайти в всякие там перестрелки, нооооо там по традиции пусто и уныло. Сколько раз на какие сервера не перезаходили, почти всегда всё было приблизительно так…
ЗЫ: Ещё и в ограблениях либо «напарники» специально всё запарывали, либо проходили с нами миссию и после загрузки просто убивали и забирали деньги, что тоже не очень добавляет к веселью. Так что не знаю в чём проблема… во мне или в игре всё же, но судя по отзывам тут (та и на других ресурсах) далеко не всем нравится то, как в игре работает подбор игроков и/или присоединение в чужие партии. Сейчас увидел заголовок и даже решил опять попробовать зайти в игру, надеюсь там хоть снег завезли :)
ЗЫЫ: слышали про кланы и всё такое, но нам, как хикканам, хотелось это скорее вдвоём проходить (+ рандомы в лобби), нежели вдвоём ныть и напрашиваться в кланы с криками «пойсани дабавьте в друзяффки и ГОшик заданиья выпалнят!11!!! Ё!»2!"!". Как то так..
А что и правда можно банк ограбить со снежком в руке?

(Всем лежать! — Это ограбление! Всем лежать, — а то снежком запулю!)
Всё именно так, как ты и описываешь. Проблема кроется в том, что вы играете вдвоём, а для того, чтобы игра разогналась нужно как минимум 4-е человека, найди себе ещё пару «хикканов» и будет тебе счастье.
Первый раз сегодня играл со снегом. Кататься непривычно, особенно на мускулкарах.Зато снежком человека вальнуть можно))))
Жаль что из за плохого старта и проблем с читерами, хорошая попытка задела MMO с примесью RPG, так и не расцветёт, то есть да она популярна и разработчики и её поддерживают года 2, но она даже на 10% не популярна, как могла бы быть, если даже онлайн продавали отдельно за баксов 10-15.
Да я считаю что Gta Online, отличная MMORPG, что поделать :)
В основном это даже не проблема нет кода, сколько самих серверов. Тоесть как я понимаю онлайн не позволяет самому игроку создать свой локальный сервер, а он ищет более подходящий отсюда и долгие загрузки, а может я ничего не понял в система создания лобби
А может наконец то пресловутый Agent, которому уже очень много лет, но он все ещё числится, как «coming soon»
та вот думал же что с рандомами получится играть, но увы…
в том же л4д2 вроде в разы проще было с рандомами найтись и играть.хотя может лефт не лучший пример в данной ситуации =)
Яхты за 8 лямов. ЯХТЫ.ЗА.8.ЛЯМОВ.КАРЛ!!1
есть вопрос… а снег будет то? а то и на почту они прислали пропаганду на эту тему и тут, на сг, речь о праздничных украшениях и костюмах, но главного «украшения» в игре нет.
вчера набрал чая и хотел снежками покидаться, а там дождь проливной: с разве что грязивечков лепить по такой погоде: с
Читай также