11 декабря 2015 11.12.15 12 144

Создатели Ghost Recon: Wildlands отвечают на вопросы фанатов

Представители студии Ubisoft Paris, ответственной за производство Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, ненадолго отвлеклись от работы и записали третий по счёту выпуск видеодневников, который они посвятили ответам на вопросы от поклонников серии.

За пять с лишним минут ведущий гейм-дизайнер шутера Доминик Батлер (Dominic Butler) и старший продюсер Нуреддин Аббуд (Nouredine Abboud) поделились парой слов о системе прогресса, тесно связанной с нарративом, тактической составляющей Ghost Recon: Wildlands и возможности пройти игру в одиночку (тогда вам выдадут трёх ИИ-персонажей в качестве поддержки).

Помимо этого, девелоперы разъяснили, с каким именно видом вам предстоит играть (по сути, от третьего лица, но иногда и от первого), а также перечислили виды транспорта, на которых удастся погонять в открытом мире, напоследок пообещав не лишать нас опций для кастомизации.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
531
3.4
398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Держу оба кулака за ребят. Очень хочется, чтобы из Wildlands получилось нечто на самом деле стоящее. Слишком мало нынче тактических COOP шутеров.
Какая связь, между R6: Осада и истоками серии R6?
Да не минусите вы человека! В таком положении вещей отчасти виноваты сами геймеры, ибо если бы подобного рода подход не окупался, ничего бы не было бы.
Надеюсь действительно сделают хорошую игру. Трейлеры приковали внимание к игре, надеюсь не запоганят сие творение.
ни слова про микротранзакции, зато аи у нас крутой и транспорта
Вот удивительно, но я почему то верю в сингл этой игры.
Забыли главный вопрос — вышки будут?:)
Шутки шутками, но прошлый Ghost Recon не особо понравился. Им следует вернутся к истокам серии, как это сделали с R6: Осада.
Первые два вопроса местами поменялись.
Коротко о моём знакомстве с этой игрой:

Посмотри видео ну или поиграй в ранние игры — поймешь.
Читай также