6 декабря 2015 6.12.15 27 183

Первое DLC к Call of Duty: Black Ops 3 выйдет в начале 2016-го года

Как стало известно этим летом на E3 2015, отныне лучшая подружка Activision — это Sony, поэтому неудивительно, что именно во время PlayStation Experience разработчики поведали о первой из четырёх порций дополнительного контента, которые ожидают Call of Duty: Black Ops 3.

Премьерное DLC для ноябрьского шутера от Treyarch получило подходящее название Awakening («Пробуждение»), и выйдет оно в ближайшие месяцы — в начале 2016-го года, если быть точнее. Сначала, соответственно, на PlayStation 4 и PlayStation 3, и лишь тридцать дней спустя на PC и Xbox One с Xbox 360.

В составе Call of Duty: Black Ops 3 — Awakening вы найдёте четыре мультиплеерные карты (Skyjacked, Rise, Splash и Gauntlet), а также новую главу для режима Black Ops 3 Zombies (Der Eisendrachen).


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
846
2.6
821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо большое. Очень не ждал. Обязательно не возьму.

Но, что интересно, кто-то же купит…
За примером далеко ходить не надо — вчерашняя презентация от Sony.

Вся суть вчерашней презентации Сони выражено в этом ролике

И анонсы DLC с броней не самое упоротое, что там было
Больше «порадовало», что всякие DLC и «броню» уже на презентациях с пафосом объявляют как что-то «ого-го какое крутое и долгожданное». За примером далеко ходить не надо — вчерашняя презентация от Sony.
Ну, и сделали бы отдельную игру про зомби. Чего ж мараться-то. Но я конечно понимаю, что, при всем этом, игра прибыль принесет. Иначе давно уже забросили бы серию.
Представь. Выходит глава вальве на конференции, мы тут доработали скин слонобоя из контры, но это далеко не все, так же мы сделали новую карту где можно заложить не 1 бомбу а 3! И вcе как обычно в зале начали шутить про HL3 =)
Я просто истерично смеялся во время презентации VR. Они все в говно. Зомби-тасист, Стофутовые роботы гольфисты и Res что-то там, целиком, сделанное по накурке.
Прежде чем заявлять о ДЛС, НУЖНО оптимизировать ИГРУ!11 Дверной проём в который ты можешь зайти с 3-8 раза, как то не очень+ чудо фпс, который любит жить и скакать…
Вроде народ хвалит зомби-режим. Так что те, кому угораздило купить это, могут и раскошелится ради его продолжения.
Вот оно — будущее VR-гейминга :D
А публике, которая там визжала от восторга, видимо перед началом выдали по таблеточке, чтоб прониклись как следует.
Что-то мне подсказывает, что VR будет как 3D — забыт до лучших времён.
В батле для одиночек есть tdm,domination и ещё пачка режимов.Да и захват в одну будку вполне себе комфортно в одиночку играется.
То есть продолжайте клепать «калл» там у вас изюминка красивая.
Саму игру же кто-то покупает… что уже сильно удивляет. Как можно играть в этот кусок г......? Никакие dlc не помогут этой COD стать играбельной. Разработчики на этот раз полностью забили не только на фанатов и вообще сами на своё детеще. Ну собственно рекордно низкие продажи пдтверждают хреновое качество игры.
Вот оно — будущее VR-гейминга :D

Стоить отметить что только на консолях, на ПК в отличие от консоли ВР можно запустить почти в любой игре.
За косарь уж лучше какую-нибудь полноценную игру купить.
За косарь дисконтеку лучше вернуть.
Мне кажется или в кс но режим с зомбями
мод и то лучше выглядел и прятнее
Если когда нибудь куплю ВР, в первую очередь вот во что поиграю:

На консолях никогда такого не будет, а на PC уже есть, а ВР даже в массовую продажу еще не поступил.
Если они сделают отдельную игру про зомби, то это получится новая КоД(со всеми присущими серии недостатками), только про зомби! И ничего хорошего из этого не выйдет! А как привычный режим она очень даже играбельна, всем нравится.
Читай также