3 декабря 2015 3.12.15 27 175

Последний герой Paragon даже не похож на человека

Сегодня Epic Games явила нам пятого — и последнего на данный момент — персонажа из недавно анонсированной, но так до сих пор и не рассекреченной Paragon.

Если до этого мы видели двух бойцов явно мужского пола и двух женского, то Grux не похож ни на тех, ни на других. Внешне он, кажется, вообще больше близок к динозавру, нежели к человеку, хотя и производит впечатление довольно грозного противника. Особенно если учесть, что сражаться он предпочитает ради тьмы, мести, удовольствия и власти (Darkness, Vengeance, Pleasure, Power).

 

Разработчики по-прежнему планируют запустить «бету» Paragon на PC в начале следующего года, а значит, у вас есть ещё как минимум месяц на то, чтобы подать заявку на участие в тестировании. Плюс будем надеяться, что до того момента Epic Games всё-таки расскажет об игре подробнее.


Поддержи Стопгейм!

Paragon (2016)

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 марта 2016
143
3.5
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шота он на червяков из фильма «Дрожь земли» похож=))
Потому что он не человек. Инфа 73%
То чувство, когда смотришь все видео по этой игре, которые постят на стопгейме, но все равно не понимаешь что это за игра
Ну в таком случае нафиг это не надо. Я думал эт шутер какой-то будет. Доты, лола хватает, почему-то с одной мобы на другую переходить не хочется
Анастасия Бунчук сказала что это динозавр, значит — динозавр. Инфа 100%))
Ну офигеть я ванганул! Просто два из двух! МОБА от третьего лица. Но зато ролики пафосные. Чуть-чуть. А геймплей пока неказистым кажется. Хотя алфа, все дела…
Притормозите. Игру ещё делать и делать, про неё почти ничего не известно, нет даже скриншотов гемплея, а они уже хайп накручевают. Надо подождать рабочую версию и уже поток выпрыгивать из штанов, да и то медленно. А то издатели и разработчики любят обещать золотые горы, а в итоге получается воплощение «так себе», если вообще не глючная бета.
Могу ошибаться, но есть подозрение, что это моба. Возможно, от 3-го лица, типа Смайта.
Пруфов нет, разумеется — их ни у кого нет сейчас.
Исхожу из тех соображений, что как минимум 5 играбельных персонажей, а на сайте при регистрации на бетку предлагается выбрать «цель», ради которой сражается каждый. То есть, я на одном акке могу выбрать для КАЖДОГО из 5-ти персов «цель», которая должна разблокировать внутриигровой предмет, дающий некоторые статы, вроде КДРа, вампирика, урона, манарегена — это там же и написано, когда выбираешь цель.
Если это всё-таки будет моба, то уже сейчас можно поспекулировать о ролях этих пятерых (хотя они и так довольно очевидны), опираясь на разблокируемые предметы.
Ну, я лично не против, если что-то толковое сделают. Одно и то же надоедает, всё равно.


А вот это уже что то интересное. Я ожидал увидеть какую-нибудь смесь Ген Мо Каи и Скааржа, но нет, Креативность на высоте.
МБ это будет ассиметричный мультиплеер типа Evolve?)
Он антропоморфен, так что он похож на человека вообще-то.
Вот всем интересно, человек ли он, а мне то, как он будет сражаться. Шутер всё-таки?
На это расчет и идет, сегодня ты не понимаешь, а завтра молишь разрабов о еще одной дозе новостей…
Ждал 18-ю обнову, был немного не в себе, окружающее немного ассоциировалась с варфреймом.
ну ладно персонаж на человека не похож, а игра то на игру будет похожа? осведомленные есть?
Читай также