29 ноября 2015 29.11.15 14 2546

Вся карта Just Cause 3 от одного края до другого

До премьеры Just Cause 3 остались считанные дни, а у нас наконец-то появилась возможность получше рассмотреть карту открытого мира игры, которая, как известно, раскинулась на четыреста квадратных миль.

Команда PlayStation Access заполучила доступ к Just Cause 3 и решила устроить виртуальный вертолётный тур по острову Медичи, проведя нас от одного края карты до другого.

Кстати, что касается конкретных размеров, территория «песочницы» несильно отличается от Панау из предыдущей Just Cause 2. Как говорит руководитель проекта Роланд Лестерлин (Roland Lesterlin), основная разница в том, что на этот раз команда Avalanche Studios постаралась сделать мир Just Cause 3 более «насыщенным». В итоге в горах, например, чаще встречаются перепады высот, под ними можно найти пещеры и туннели, а значит, пользователям потребуется существенно больше времени, чтобы преодолеть их.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
843
3.5
520 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну да, я вот недавно в лес вышел рядом со своим городом. Около часа блуждал, но ничего кроме деревьев да кустов не нашёл. Эх, а ожидал, что каждую минуту буду находить бандитские лагеря, обиталища мутантов, заброшенные бунгало и т.п.
Пфф парень ты просто не умеешь готовить, я тебе расскажу старинную легенду про твой лес там есть портал в мир куда ты хочешь попасть. Мухомор называется, сЪел и будь здоров, и можешь грабить караваны, искать драконов, или сражаться с террористами, но я сам там не был, так что ты эта поаккуратнее там, в стране чудес то.
Ну кстати, Профессор в чем то прав. Просто в Just Cause 2 Был безмерно большой и безмерно пустой город. Возможно это что то мое, но мне не хватало мирных НПС во 2-ой части.
Чем больше мир, тем больше пустоты =(
Так вот в чем секрет коммерческой успешности калофдутиев
Крутая игра! Я надеюсь, надежды игроков по всему миру оправдаются, и из Just Cause 3 выйдет достойный преемник предыдущей части.
Во вторую не играл, а первая часть очень понравилась. В первую очередь офигенной графикой и оптимизацией. Мой ноут выдавал невероятно сочную картинку. Во вторых практически полной разрушаемостью всего и вся. В третьих безумием всего. Жду и обязательно куплю на распродаже.
P/S/ владелец пс4
Остров всё же больше чем в JC2, а я то думал что таких же размеров будет. Надеюсь в этой части серии будет ещё больше взрывов и экшена.
спасибо, я все увидел, теперь даже с торрента не скачаю )
Вот все думаю норм игра будет или нет. Вторую часть долго взрывал, почти предзагрузил 3. Заранее 9/10 если исправят мелочи к релизу. Вон даже на Playstation 4 9/10 с загрузками игры по три минуты и проседанием XD
На SG запостили видео с PlayStation Access… уау, вот уж не ожидал.
Читай также