24 ноября 2015 24.11.15 18 145

Девять минут в компании шерстяной Unravel

Electronic Arts не слишком часто делится геймплейными фрагментами трогательного платформера Unravel от норвежской студии Coldwood. Тем не менее мы убеждены, что любители душевных игр всё ещё не забыли про крошечного коточеловечка Ярни из красной пряжи, с которым мы впервые познакомились на выставке E3 2015.

Благодаря IGN, теперь в нашем распоряжении оказалось целых девять минут из Unravel, которые без лишних комментариев дают представление об одном из уровней платформера, радующих глаз локациях и приятной музыке, сопровождающей Ярни в его странствиях.

К сожалению, разработчики до сих пор официально не сообщили, когда именно Unravel доберётся до PC, PlayStation 4 и Xbox One. Однако PlayStation Network считает, что релиз игры состоится 31 марта 2016-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Unravel

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 февраля 2016
612
3.9
346 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сразу видно, что будет трогательная история, что то похожее на «ori and the blind forest». Красивый, немного печальный, саундтрек. Милый маленький главный герой. Хоть и показали несколько моментов с экшен составляющей. Но я думаю тут будет больше упор на неспешную атмосферу(и это и понятно, работа с окружением и дизайном просто потрясающая!!!), чем на реакцию и быстроту действий. Она более реальная чем «ori...», загадки больше на физике ткани и прыжковые упражнения построены. Вообщем, все равно, сколько бы тебе лет не было. Всегда приятно холодным вечером, пройти такую атмосферную и милую игру! Хотя даже нет не игру… приключение!
Напоминает очень трогательный советский мультфильм «Варежка»
Видимо, будет печальный конец — человечек-то разматывается. И возможно это душа человека, вселившаяся в игрушку, потому как он собирает обрывки воспоминаний, но непонятно для чего.
В целом, что понравилось, так это музыка. Приятные скандинавские мелодии.
Больше всего похоже на Limbo, только в цвете.
Ну Ubisoft тоже те еще любители конвейера. Но все же они выпустили Valiant Hearts: The Great War, Child of Light. Если считать экономический выхлоп от таких проектов (они замечательные, маленькие, но гордые и с душой… все это правда да-да… но...)… то его (выхлопа) нет! Это не проекты ААА класса, на рекламу и продвижение этих игр особо не тратились! Понятно, что заслуга за выход подобного инди (хотя по сравнению с нынешним инди, их можно считать блокбастерами… загляните в стим, если не верите) это огромный труд команды разработчиков убедить руководство в целесообразности подобных проектов. Руководству таких крупных компаний абсолютно плевать на душевность, смысл и другие сложные материи. Они думают исключительно кошельком и как отчитаться по итогу года. Это ж как так?! «Вы хотите забрать у нас из команды людей, которые в поте лица пилит очередного асасина, и делать вот это… эту… что это вообще?! Это что ИНДИ?????!!! Пошел НА...!»… Но все таки разработчикам удалось достучаться до руководства и убедить их реализовать этот проект (хотя за время разработки они могли клепануть парочку длс). Пусть даже руководство просто не хочет терять индиаудиторию (нас не много, но все равно за нас борются), но пошло на это! И давайте дадим шанс EA! Там сидят далеко не идиоты и если уж они дали добро на этот проект, то точно понимают, что где-то они потеряют, но зато составят конкуренцию в этом плане юбикам и переманят часть аудитории.
Всё очень приятно смотрится, и слышаться. Ну и что-то мне подсказывает что Игра, хочет показать более глубокий смысл Чем на первый Взгляд. А после просмотра Ролика остаются чувства очень схожие с такой Игрой как Journey, Что конечно Радует, тк Игр в таком Сегменте крайне Мало, а Last Guardian всё ещё не вышла.
Вообщем Ждём-c.
Да ладно, вполне по сатане!
не в обиду.но трейлер был куда динамичнее и ярче, здесь все пропитано одиночеством…
Блин, как прикольно! Мне нравится! Вспомнил замечательную игру ORI и что то там про лес.
Хотя, если вспомнить, схожего, кроме милоты, у них мало.
Даже не знаю, что больше напоминает: Limbo или The Jorney.
В любом случае возьму обязательно)
Ээээй ребят, как часто Electronic Arts издавала оригинальные A-класса (не AAA) игры с хорошим концептом, не превращая потом франшизу в корову? Plants vs Zombi Garden warfare 2? Peggle 3? Нет… Нет… Боже мой, маркетологи Electronic Arts пожалуйста давайте без ваших идей по «продвижению» брэнда
Я ярый любитель логических-инди игр и меня зацепила эта игрушка очень! Жду очень! Думаю она не разочарует любителей данного жанра. Музыкальное оформление красивое, графика красивая, мир атмосферный и полный сюрпризов, геймплей тоже в норме, за остальное отпишусь когда затестирую эту игрушку.
Мне одному кажется, или на место героя подойдёт паучёк?
Миленько. Цветасто, в духе Трайн. Местами блюр какой-то уж совсем дикий. Теперь я представляю что чувствую люди со зрением -7.
Так вот ты какой, шерстяной пидарас.
Читай также