24 ноября 2015 24.11.15 26 184

Видео о преимуществах GeForce в Rainbow Six Siege

Tom Clancy's Rainbow Six Siege обзавелась новым трейлером, который призван потешить самолюбие всей высшей игровой расы. Вернее, не только лишь всей, а той части, которая пользуется передовыми видеокартами от NVIDIA.

Итак, если вы счастливый владелец одного из мощных GeForce, то в «Осаде» вас ждёт технология HBAO+ (делает тени «глубже и богаче», добавляет реалистичный эффект Occlusion), сглаживание TXAA (борется с мерцанием, даёт более гладкую картинку), поддержка GeForce Experience (специальная программа от NVIDIA самостоятельно подберёт оптимальные настройки для вашей системы) и… всё. Никакого продвинутого дыма или шелковистых волос в этот раз не завезли.

Действие графических примочек и показано в ролике ниже. Не забудьте, что у Rainbow Six Siege с 25 по 29 ноября пройдёт открытая «бета» (предзагрузка уже доступна на всех платформах). О том, что именно вы увидите в заключительных тестах перед релизом, можете почитать здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А тем временем никак не могу начать матч, матч просто не стартует( Ну в начале збт такая же проблема была, надеюсь починят скоро.
А где владельцы АМД с их вечным «nvidia снова напакостятя владельцем АМД с оптимизацией»? :D
Чет я не понял, а чем они удивлять пытаются?! Эти фишки уже лет 5 как есть и особо крутого графона не дают, только ресурсы жруть:)
А вот я участвовал в ЗБТ и написали что мне доступ на 1 день раньше, 24го.24, а доступа нет :(
Нет. В UPLAY качай бесплатно.
Лучше бы баги подкрутили, ОБТ, а проблемы не исчезли никуда. Позор показывать такое состояние за 6 дней до релиза. Спасибо, за то, что хоть показали свою криворукость и опаску к этому проекту.

P.S. Тем не менее у игры хороший потенциал.
Что за? Уже играют все? Почему у меня нет доступа?
Французы — хреновые продавцы, не умеют они пропихивать подобный товар, вроде тех же GTX, а уж до DICE им и подавно далеко. Трейлер хорош, а эмбиент под него «аля Kлиф Линн стайл» еще лучше.
Я шото не понял, чтоб сыграть в ОБТ мне надо купить игру?
Вроде, ничего такого замечено не было.
Единственный упоротый и клюквеенный момент это «Тачанка».
Тут. :) У меня в обт постоянно на экране появляются графические артефакты, которых в збт не было.
У меня АМД. Совпадение?
Я всегда знал что системки повышаются только чтобы железки лучше продавались)
Где в аплэй загружать ее, можешь помочь?
А как же бойцы Глаз и Капкан в «лесном» камуфляже и гриме?? Позиция снайпера — снаружи штурмуемого объекта, для каких целей его использовать в этой игре, если почти весь геймплей происходит в закрытом помещении?! А боевой грим при ведении боевых действий внутри зданий самая необходимая вещь. Индейцы майа, блин!!!
Читай также