23 ноября 2015 23.11.15 19 194

Создатели Just Cause 3 восхваляют движок игры

До премьеры Just Cause 3 на PC, PlayStation 4 и Xbox One, назначенной на 1 декабря, осталась всего неделя. Но это совершенно не означает, что с нас хватит видеороликов, посвящённых «песочнице» от Avalanche Studios, верно же?

Сегодня, например, настал черёд свежего выпуска дневников разработчиков, в котором сотрудники студии с гордостью рассказывают, как же они умудрились добиться столь беспрецедентной свободы действий, доступной пользователям Just Cause 3 (летай, взрывай, летай и взрывай и так далее). Спойлер: весь секрет в фирменном движке.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Треш — твоя орфография, а игра обещает быть как минимум веселой.
Так же они назвали требования для игры:

These are the final Just Cause 3 PC specs:

Minimum Specifications
OS: Vista SP2, Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit Operating System Required)
CPU: Intel Core i5-2500K, 3.3 Ghz | AMD Phenom II X6 1075T 3 Ghz
Memory: 6GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) | AMD Radeon HD 7870 (2GB)

Recommended Specifications
OS: Vista SP2, Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit Operating System Required)
CPU: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Memory: 8 GB Ram
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) | AMD R9 290 (4GB)
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
А почему бы игрой не похвалиться?) Хотя всем и так ясно, что в новой части все будет как в старой.
Требования даже не кусаются. Даже очень отлично.
Для того чтобы разрекламировать игру?

Типа того что «наш движок настолько крут, что его одного достаточно для того чтобы игра вам понравилась»
Ну системные требования, думаю, специально завысили, поскольку помню вторую часть и она была шикарно оптимизирована. На моем «ведерце» запустилась на ура!
MiniPluto, ты не на тот комментарий ответил =)
Souler_
Во-первых, тебя никто не заставляет заниматься гриндом.

Ты читал, что я написал вообще? =) Чтобы получить хоть какой-то нормальный транспорт или оружие, именно гриндом и надо заниматься. Не говоря уже о том, что весь транспорт на первом уровне вообще жутко медленный. А если бы ты был еще любителем повыбивать ачивки, как я, ты бы знал, что в игре есть достижение «пройти игру на 75%». Я выполнил почти все другие ачивки и по завершению игры, у меня было где-то 67%. 67% однообразного геймплея! =)
Во-вторых, в игре было бодро устраивать в мире хаос.

Что там бодрого? =) Ты миллион раз видишь как одинаковые объекты разрушаются с одной и той же анимацией, там даже не было системы разрушения окружения как в новой части.
В-третьих, игра по мультиплееру раза в 3 веселей, особенно если играешь с друзьями.

А о мультиплеере речи и не идет, шла речь о сингле. И как по мне, так мультиплеер на столько же скучный, а когда я его в последний раз запускал, он был еще и ужасно лагучим =)

У меня сложилось такое впечатление, что ты игру даже не проходил. Возможно взломал себе деньги и оружие с помощью вебманей, побегал немного, устроил хаос. Может вообще играл только в мультиплеер, о котором речи даже не идет.
Ну визуально от второй части не отличается, главное чтоб не тормозило. А то у нас сейчас пошла мода на крутые требования и тормоза при нулевом графоне:)
Souler_, и что там такого веселого? однообразие? =) Я сильных отличий 3ей части от предыдущей, кроме графики, не увидел. А 2ая часть была жутко скучной игрой, состоящей из одного сбора коллекционных предметов. Хочешь выполнить город на 100%? Собери кучу разбросанных деталей по городу. И разрушь, специально для этого сделанные конструкции. Но сначала побегай и поищи тот последний разрушаемый объект на карте, который ты пропустил. И таких городов где-то 300+, которые отличаются друг от друга лишь другой расстановкой зданий. Чтобы начать получать какое-то удовольствие от полетов, езды и тому подобного, нужно открыть как можно больше транспорта и оружия, и улучшить их до максимума. А это все сбор тех самых улучшений для оружия и транспорта, и уничтожение разрушаемых объектов. =)
<Личное мнение>
Иногда не понимаю, зачем демонстрировать движок, который создан внутри компании(насколько я знаю, его нигде не возьмёшь)? Я, конечно, ничего против не имею, пускай рассказывают, мне лично интересно послушать всякие задушевные речи об IT сред, просто иногда возникает вопрос.
</Личное мнение>
Во-первых, тебя никто не заставляет заниматься гриндом.
Во-вторых, в игре было бодро устраивать в мире хаос.
В-третьих, игра по мультиплееру раза в 3 веселей, особенно если играешь с друзьями.
Игра хорошая, но требования слишком высокие и не оправдывают того что показывали в геймплейных роликах. Графика (судя по роликам) идентична Just Cause 2, в которую кстати я до сих пор играю паралельно с GTA 5. В общем, что тут думать, системные требования завышают чтобы люди могли новые компьютеры купить а продавцы этих компьютеров их продать людям, иначе если требования игр не будут завышены то кто захочет новый ПК покупать ?, никто, в этом то вся суть и логика. Я конечно не обижаюсь на такие требования, но всё же, для графики JC2 уж слишком завышено!..
Если дебилизм для тебя весело, то играй на здоровье
Адски тупой трешь получился у них
Читай также