23 ноября 2015 23.11.15 61 242

Автор Call of Duty: Advanced Warfare невероятно взволнован своей следующей игрой

Совсем недавно на прилавки вывалилась Call of Duty: Black Ops 3. В ином случае мы бы дождались каких-нибудь финансовых отчётов перед тем, как заявлять о следующей части, но это ведь Call of Duty — всем и так понятно, что продолжению быть! И судя по сообщениям в «Твиттере», один из сиквелов сейчас куётся в стенах — внимание, неожиданный поворот! — Sledgehammer Games, авторов Call of Duty: Advanced Warfare. Причём студия подходит к делу с большим энтузиазмом.

Источником новости стал Глен Скофилд (Glen Schofield), сооснователь компании-разработчика. Глен рассказал, что на данный момент Sledgehammer придумывает дизайн для новой игры, а сам он на текущем этапе рисует необходимые иллюстрации. О том, чем именно занята студия, трудяга предпочёл не говорить, но намекнул, что, дескать, они прислушались к отзывам. Ранее Sledgehammer ничего кроме Modern Warfare 3 и Advanced Warfare не делала, так что выводы напрашиваются сами собой. Кроме того, Скофилд невероятно взволнован тем, над чем сейчас работает.

Скорее всего, Call of Duty от Sledgehammer мы увидим не раньше 2017-го, а в следующем году нас ждёт поделка от остатков Infinity Ward, ранее «порадовавших» нас Ghosts.

А если вас интересует Глен-художник, то его личные творения выглядят примерно так. Эти картины, по его словам, помогают ему сконцентрироваться.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рисунки Глена меня заинтересовали больше чем его футуристичный тир с Кевином Спейси, так и должно быть?
Автор Call of Duty: Advanced Warfare невероятно взволнован своей следующей игрой

ну хоть кто-то ей взволнован)
Да всё, всё, понял я. Не буду выражать своё мнение.
Проще перестать есть чужое.
Надо им ящик гуталина с гуталиновой фабрики выслать, а то волнуются каждый раз, когда новую игру делают. Будем ждать сказки о новом движке, выделеных серверах и новой форме свободы в революционном ссетинге ВООТ с такими вот эффектами и тонной пафоса. Что там в следующем году у нас, киберпанк, mirrors age. Давайте угадает на что будет похожа новая колда))
ещё говно с недавно вышедшей части не обтекло, а они уже новую заряжают
Это не тостя. А скорее
красиво сказано, пусть даже и грубо
Я до сих пор жду не дождусь, когда сделаю КоД, который не будет завязан на спасении мира и всего человечества. Хочется чего-то более приземлённого, что будет завязано скорее на персонажах(понятно, что в шутере это сложно сделать, но можно), чтобы рамки действий ограничивались только одним городом или хотя бы страной.
Конечно, этого не будет в ближайших 5-7 Call Of Duty, но я думаю, что это дало бы серии второе дыхание.
Ну ещё бы. Продажи предыдущих игр ему вскружили голову. Вот он и взволнован: «Как сделаем игру — мальдивы, кабриолет, ещё одна пара любовниц и герыч… Всмысле, это абсолютно новая инновационная, на новейшем движке и AI обновлён… А ещё прыгну с парашютом.»
Эмм, а экзоскелеты и прочие свестоперделки, разве не нововведения? :D

Надеюсь, они и оптимизацией взволнованы. Но это не удел Глена.
А так да, AW даже понравилась, жаль конец слили. Но поиграть в следующую Колоду от них будет любопытно.
Включу внутреннего Тостю: «Пердак они собственный взволнуют!». Внутренний Тостя off.
Ну Advanced Warfare и правда была неплохой, особенно на фоне Black Ops 3. Так что кредит доверия к этой студии хоть и небольшой, но есть
боже мой, людям сцут в глаза, а им божья роса. Все гнобили AW говоря, что вот БО — вот она настоящая колда, а это туфта галмиаю, вот через год мы увидим колду, уххх поиграем. Сейчас оказывается, что те разрабы с той колдой норм, на фоне этой.
Читай также