20 ноября 2015 20.11.15 21 171

Почти победители конкурса на лучший трейлер Just Cause 3

Помните, как в прошлом месяце Square Enix, Avalanche Studios и Gibson/Cakewalk организовали состязание, по правилам которого нужно было сделать видеоролик для премьеры Just Cause 3? Победителю ещё достанется куча дорогостоящих призов и, разумеется, слава, которая настигнет его, когда трейлер действительно будут крутить в честь релиза экшена 1 декабря.

Так вот, просматривая «тысячи» присланных на конкурс работ, девелоперы так вдохновились увиденным, что составили свой топ-21, который, по их мнению, заслуживает внимания со стороны более широкой общественности.

Между прочим, все творцы, которые попали в этот список, получат подарки (эксклюзивный рождественский свитер в стиле Just Cause 3, фигурку Рико на магнитах, подписанную копию комикса Just Cause 3 и копию самой игры на предпочитаемой платформе).

Оценить весь 21 шедевр можно в специально созданном плейлисте на Youtube. Ну а имя главного победителя узнаем чуть позже.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
863
3.5
531 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

В самом первом трейлере:
Посоны, вот самый четкий трейлер из всего плейлиста. Базарю, вам понравится.
Да я уже ненавижу этот трек
Нам что-то недоговаривают. Открыли зарубежный филиал?
Очень хорош, тянет на победу в номинации «лучший трейлер». Правда после четвёртого трейлера подряд с этой песней начинает от неё воротить.
Сделайте меня развидеть это… :-/
что я только что посмотрел?
Просмотрел всё от и до. Всего 5, ну может даже 6… действительно нормальных работ. Я идиот. Надо было таки найти время и заделать что-нибудь =(
Чувство будто перевернули землю, хорошенько тряхнули и теперь ты летишь сквозь небо вниз сквозь бесконечно бескрайнее небо.
Определённо, парни знают толк в трейлерах. Хорошая песня, прекрасный вокал, такая же режиссура. Боже, да после просмотра этого трейлера хочется зажать гашетку и взорвать к чертям весь Just Caust 3! (в хорошем смысле этого слова).
Вот бы ещё в саундтрэке игры были подобные трэки.
Понравилось. Я отдаю свой голос за них!!!
Это ж какой форс игры. Это ж как они боятся не набрать бабла с продаж.

Мультиплеер и СДК могут вытянуть почти любой проект, кажется, разработчикам стоит это давным давно понять. Особенно, когда взлетели продажи второй части после выхода JC 2 MP mod.
сук, ни одного,БЛДЖАД, трейлера с ПОЕЗДАМИ. ВОТСТОЙ!
Читай также