19 ноября 2015 19.11.15 34 271

Rainbow Six Siege — дата открытого бета-теста и рекламный ролик со звездой «Тихоокеанского рубежа»

До выхода Tom Clancy's Rainbow Six Siege остались считанные дни, поэтому Ubisoft решила раскочегарить пиар-машину на полную катушку. В этот раз издательство объявило о ещё одном бета-тесте (теперь открытом), а также выпустило рекламный ролик с брутальным чёрным мужчиной в главной роли.

Итак, разработчики предоставят вам ещё один шанс ознакомиться с «Осадой» до релиза. C 25 по 29 ноября игра будет открыта для всех желающих на всех платформах. Предварительная загрузка стартует 23 ноября, а если вы принимали участие в закрытой «бете», в новые тесты вас и вовсе пустят на сутки раньше, то есть 24 числа.

В открытой «бете» станет доступен контент, которого не было в предыдущих тестах. Например, появятся сразу три русских спецназовца — Glaz, Kapkan и всеми любимый Tachanka (а вот Fuze на это время исчезнет). Кроме того, среди новинок окажутся карта Kanal Industrial Harbor и PvE-режим Terrorist Hunt — Disarm Bomb.

Полный список особенностей грядущей «беты» собран на картинке ниже. Обратите внимание, что ваш прогресс не перенесётся в полную версию игры.

Наконец, посмотрите, какой рекламный ролик с живыми актёрами Ubisoft сняла для телевидения. Главным лицом трейлера стал Идрис Эльба (Idris Elba), обладатель «Золотого глобуса» за роль в сериале «Лютер», а также звезда «Тихоокеанского рубежа» и двух частей «Тора». В конце видео, кстати, есть ссылки на другие презентации, где актёр учит зрителей, как надо нагибать противников в Rainbow Six Siege.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 871 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уж лучше ролики с талантливым Идрисом Эльбой, чем те попсовые знаменитости всякие шкуры с автоматами в роликах калды.
Идрис Эльба брутален и крут) я не знаю, что должны сделать Ubisoft, что-бы все запороть… тьфу, тьфу, тьфу)
А что тебе в нём не понравилось?
Если в игре есть одна клюквенная тачанка, это не значит, что весь Спецназ говно.
В ЗБТ FUSE было очень хорошим и полезным оперативником. Его часто выбирали в первую очередь ироки разных национальностей.
Тот же «Капкан» тоже обещает быть полезным. Мины лишними никогда не бывают, а «витязь» я опробовал при игре за новобранца. Этот пп не уступает натовским аналогам.
А что спецназ против спецназа воюет не смущает?
Я всё ещё не понимаю смысла в режиме PvP, где оперативники воюют с оперативниками…
Надо обязательно поучаствовать в Бете перед покупкой ) А то в последнее время чето плохи дела с играми.
Скромно:) Фьюза в большинстве игр, в которых я играл, забирали первым-один из самых полезных персонажей в атаке. Хотя с тачанкой они и вправду перегнули))
Говорят, что это учения-отбор в радугу.
Ну это не совсем ДП27, а его модернизвция… но да, в целом ты прав.
поиграв в бету, я понял что тачанка это вам не шутки, а огого. при грамотной подстраховке можно триплы раздавать.
Одно дело эффективность, а другое клюквенность)
Это не ДП-27, а РП-46, принятый на вооружение в 1946 году. и кстати в свое время искал, и не нашел никакой оф информации о снятии его с вооружения. Так что какая-нибудь глубокая модификация все еще может использоваться.
Как я понял. Это учения максимально приближенные к боевым условиям. Либо действительно предатели… только тогда там не стыковка в описании персонажей.
а это всё в стиме будет проходить или в Uplay?
Вроде бы как только через юплей. Но я видел людей, которые играли в бету через стим (правда ом всё равно пришлось запускать юплей), но это те, кто игру предзаказал. Если не предзаказывал в стиме, то бетка только через юплей.
мне кажется не стоит думать о какой-то логике в этом режиме, главное, что он все же интересней, чем пве против не думающих ботов
Читай также