6 ноября 2015 6.11.15 161 458

Первый трейлер фильма «Варкрафт»

Режиссёр Дункан Джонс (Duncan Jones) сдержал слово — во время открытия BlizzCon 2015 был представлен первый трейлер горячо ожидаемого эпика «Варкрафт», снятого по мотивам понятно чего.

Пестрящее дорогими спецэффектами видео намекает на некоторое недопонимание между орками и людьми. Спасти всех намерен Рагнар Лотброк Андуин Лотар в исполнении Трэвиса Фиммела (Travis Fimmel).

Российская премьера «Варкрафта» состоится 26 мая 2016-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Властелин колец снимали на фоне природных красот Новой Зеландии и рукотворных декораций. Это уникальная работа, которую кощунственно ставить в один ряд с поделками, состоящими на 80% из натянутого вдоль стены зеленого полотна.
Ну, к сожалению грифонов в наше время не заводят, а популяцию орков и вовсе давным давно прекратили.
Тонко обосрал варкрафт.
за Нер`зула!.. а, не, рано.
Выглядит волшебно, ждем лета, ребята)
Не представляю как без компьютерной графики можно показать узнаваемых орков из варкрафта, они же огромные, гротескные, и в трейлере они прямо как будто из игры вырезаны, по-моему очень здорово вышло
Я как маленькая девочка кричу от радости и бегаю по комнате это нормально?! Офигенно выглядит!
С радостью бы посмотрел 2-часовую заставку от Blizzard) Да и по-моему достаточно органично люди в кадре соседствуют с графикой. Но это мое мнение.
Да уж нет. Тонко обосрал «Хоббита», ибо он есть ничто иное как 80% зелени… По этому «Хоббит» и разочаровал :(
Но с «Варкрафтом» сравнивать неуместно, имхо. Вселенная сильно другая. Как старому поклоннику Warcraft 2 (да, именно его) и WoW жду от фильма того, чего пока не смог заделать ни один режиссер, который снимал фильм по мотивам игры. Верю и надеюсь :)
На другом сайте уже жалуются на CGI графу, игры уже не предел, люди уже жалуются на плохую графу в фильме. Говорят мол может подтянут о боже XD
Хочу про эльфиек в бронелифчиках
Да причем тут трешаки вообще? Речь о хорошем кино. Ни один современный фантастический блокбастер не обохоится без CGI. Замки до небес строить никто не будет, в космосе тоже снимать пока не научились. Обвинять режиссеров в том что они используют CGI это все равно что обвинять строителя в том что он использует современный электроинструмент.
Да и вообще, что я тут жопу рву, вам рисуют невероятные красоты, фантастические миры! Оживляют буквально то что даже вообразить не возможно. Дошло до того что уже способны нарисовать любую тварь, любого монстра, оживить его, сделать реалистичным. Как этим можно не восхищаться? Как работу людей которые делают это все не уважать?
За Орду! Лок тар огар, воины! Разгромим этих жалких людишек!!!)))
Армии тоже вручную сделанные декорации? Города гномов? Сердце гибельной горы? Масштабные битвы? Гигантское болото?
Просто Найс!!! Пускай хотя бы у близзардов получится снять нормальный фильм по игре, а то нынче у всех остальных с этим делом все плохо.
Посмотрел. Остался при мнении, что вместо фильма на фоне вечно зеленого хромакея, лучше бы сняли полнометражный мультфильм в стиле рекламных синиматиков от blizzard. Орки, в своей печальной брутальности, вызывают неистовый восторг. Реальные актеры, в своей пластмассовой броне, просто выпадают из общей картины на их фоне, даже грозные вопли и насупленными рожи не способны улучшить ситуацию. В моем восприятии они просто не вяжутся стилистически. Pardon, если вдруг у кого то подгорит. Я просто устал от 100%-то коммерческого кино, нацеленного на уже давно сформированную target group. Это только первый трейлер. Быть может дальше будет лучше.
Моё детство сейчас просто фонтаном воспоминаний о WCIII бьёт в голове. А-а-а! Верните мой 2003-й!
Думаю, Blizzard сейчас самое время делать ремастер Warcraft-a и новое дополнение для WoW, к которому фильм 100% вернёт и привлечёт аудиторию. Думаю, даже, можно уже, наконец, и четвёртый Warcraft сделать, умело связав события с ММО, или сделав там аддон в виде большого приквела. Чёрт, сколько лет фанаты ждут нового Варкрафта?
Читай также