30 октября 2015 30.10.15 15 265

Warface открывает сезон охоты на кибернетических зомби

Не так давно мы рассказывали о комплексе обновлений «Сезон охоты» для сетевого шутера Warface. Так вот, в рамках этого апдейта разработчики запустили PvE-режим «Опасный эксперимент», где геймерам предстоит сразиться с ордами зомби. Только не обычных, а кибернетических!

В новом задании бойцам Warface необходимо уничтожить базу Blackwood и остановить эксперименты по созданию суперсолдат. Но рядовая миссия преподнесла неприятный сюрприз: вместо наёмников на игроков нападают толпы зомби.

Авторы говорят, что «Опасный эксперимент» предлагает самые напряжённые сражения в Warface, которые будут интересны не только новичкам, но и ветеранам шутера.

Помимо свежего режима, вас ждёт пополнение арсенала, новые предметы к Хэллоуину, изменения в системе контрактов и многое другое. Подробности обо всём — в ролике ниже и на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

геймерам предстоит сразиться с ордами зомби. Только не обычных, а кибернетических!

Где то я это уже видел…
Нет, что ты! Там не Кибернетические зомби, а всего лишь зомби неудачники в экзоскелетах. А тут, у нас, самые настоящие кибернетические зомби, сделанные на 100% из кибера и работающие на чистом кибериуме! Чертежи профессора Кибернштейна вывели зомби на принципиально новый уровень!
Это не первая игра с зомби если что. Первое подобие зомби появилось еще в Wolfenstein 3D.
Я бы от сего чуда швейцарско-немецкой инженерной мысли не отказался в ИРЛ. Увы, есть лишь пневматический SIG-Sauer GSR
У него пружины слишком быстро изнашиваются, на сколько мне известно. А с такой ценой на ремонт не запасешься. Чудо то оно хоть и чудо, но затратное.
Что то мне это напоминает…
Зомби — это спецоперация, как я понял. Если в гаму до этого шпилил минут 20 и считаешься там нубярой, то в спецоперации доступа нет? Или есть, но но по сложности и по уровню смысла нет? Растолкуйте плиз.
И еще — зомбят уберут после халлоу-ивента или таки останется в списке спецопераций на постоянной основе?
Это новый режим. Он останется даже после эвента. Там вроде с какого-то левела открывается этот режим. Ты лучше зайди сам и посмотри. Там в любом случае качаться не так долго.
Кому нужен пистолет Sig Sauer P226 C, вот Пин-код: MGX6LW0MCS3XAAN2ACWL.
Да мне хоть бы на полочку повесить, как ГСР…
Пока успела только два раза сыграть на легком. Довольно весело, очень отличается от обычного ПВЕ.
Читай также