14 октября 2015 14.10.15 22 214

Overwatch разыскивает бета-тестеров

За последний год мы видели немало разношёрстных героев, которым предстоит защищать мир от не менее разношёрстных злодеев в мультиплеерном PC-шутере Overwatch от Blizzard Entertainment. Теперь мы рады сообщить, что совсем скоро настанет пора собственнолично с ними познакомиться. Ну, по крайней мере, некоторым из вас.

С 27 октября бета-версия Overwatch откроется для избранных пользователей, которых разработчики сочтут достойными того, чтобы первыми опробовать геймплей и оставить о нём полезные отзывы. Правда, сначала экшен начнут осваивать геймеры Северной Америки, а потом уже Европы с Азией.

Параллельно с первым этапом ЗБТ Blizzard планирует периодически организовывать и ряд так называемых «бета-выходных», где для проверки нагрузки серверов потребуется уже целая куча народа. А значит, у ещё большего количества желающих появится возможность присоединиться — хотя бы ненадолго — к развесёлой Overwatch. Но об этом подробнее девелоперы расскажут уже в следующем месяце, после выставки BlizzCon 2015 (6-7 ноября).

В общем, к чему мы всё это? А к тому, что не стесняйтесь, бегите сюда и оставляйте заявку на участие!


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так говоришь, словно жить без неё не сможешь…
Ну хоть какие-то сроки. Уже который месяц вишу в заявке на бету, а новостей всё нет и нет.
Пару недель подождать, да посмотрим, может и попаду.
«Классная игра, надеюсь попаду в ЗБТ» — я.
«Надейся, надейся...» — мой комп.
Может дело в том что Overwatch это ураганный вертикальный шутер. Такие вещи сложно реализовать на геймпаде.
RKensi это близард. все будет оукей.
я конечно криворукий-нуб-рачина, но я хочу в ЗБТ. Не важно проиграю или выйграю, я хочу поиграть.
Ну в tf 2 пушки почти в каждом раунде выпадают и в большинстве случаев там оружие почти не на что не влияет. Да и в большинстве случаев я за некоторые классы беру лишь стандартное. Ну и еще тут люди больше по шапкам угорают.
В ТФ2 дефолт решает чаще всего
Игрушка выглядит слишком тяжёлой для моего «старикана», врятли потянет.
Мы видимо играем в игры разных Близзард. В том же ХС баланса нет абсолютно. В СК2 сейчас баланс такой хрупкий, что любой бафф/нерф просто сломает игру в сторону одной расы( а в ЛоТВ они уж очень меняют теранов). Про ВоВ не могу сказать нечего, ибо не знаком с игрой. Баланс был только в первом старике. Варкрафт 3 была до ужаса несбалансированной( из-за того, что игра изначально была направлена на одиночное прохождение, а не на мультиплеер)
так в тф2 все пушки могут спокойно выпасть, и они не особо на баланс влияют. тем более 150 рублей отдать на тф2 не жалко вообще.
При чем тут твой комп?) Разрабы по каким-то своим критериям будут проводить отбор.
Релиз Diablo 3 и тогдашний аукцион за реал это подтверждают, однозначно. :)
Да нет, не особо, просто нужно будет сделать ребаланс снайперского оружия
Если донат будет влиять только на косметику и покупку персонажей будет хорошо. Но если будут продавать пушки за реал как в TF2, то это просто забей. Но я ожидаю, что игра будет весьма и весьм впечатляющей.
не твоё дело без чего я не могу
Ещё чуть-чуть ждать, держимся
Читай также