10 октября 2015 10.10.15 31 232

Жестокое обращение с роботами в Call of Duty: Black Ops 3

Если вам нравится мучить бедных безмозглых роботов, то свежее видео из Call of Duty: Black Ops 3 наверняка придётся вам по вкусу: Treyarch рассказала о новой группе способностей, которая будет доступна в сюжетной кампании.

Умения объединены под названием «Контроль» и позволяют переманивать киберсолдат на свою сторону, взрывать и отключать их на расстоянии, перехватывать управление вражескими дронами, выдирать ядро прямо из груди железного бойца и затем швырять его в толпу противников вместо гранаты.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
855
2.6
827 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

будет заимствован из терминатора или матрицы)))

Из Крайзиса:«с начало мы отберем ваши свисто-перделки!, а потом и вашу историю! Бобик Котикович ©», и продастся эта игра в 100500 раз лучше чем Крайзис :D
Вот смотрю на это и понимаю, хочу продолжения hard reset и binary domain.
А взрослые люди понимают, что всё должно симулироваться с максимальной достоверностью и при попадании в игрока первой же пули он должен бежать к медику, эвакуироваться обратно на базу и провести два месяца в госпитале, а потом посещать психоаналитика до конца жизни! Ведь главное логика, а не геймплей!
Эх Крайзис Крайзис, ты вышел слишком рано, никто в 2007 году не смог оценить твой потенциал (да и запустить никто нормально не смог).
Всегда есть допустимые моменты зависимо от сеттинга, например то что игрок не бежит сразу к врачу можно объяснить тем что он киборг, и наномашины все запиливают :D, а то что используют роботов которые легко хакаются, и становятся врагами, уже не какой логикой не объяснить, не кто в здравом уме таким оружием пользоваться не будет, так как победит та сторона которая не сделает глупость потратив ресурсы на хлам который потом тебя же и убьет.
Погоди, сейчас школота начнет яростно минусть и говорить, что это же просто игра...:)
Уверен будет 3 ветка умений
Продолжение «Hard Reset» было бы очень кстати, игра была классная! Ну точнее даже не продолжение, а такой же геймплей с кучей нововведений.
Умения объединены под названием «Контроль» и позволяют переманивать киберсолдат на свою сторону, взрывать и отключать их на расстоянии, перехватывать управление вражескими дронами
Средства борьбы РЭБ никто не отменял и если в будущем воюющие стороны не могут обеспечить защиту от взлома своей техники но при этом целиком и полностью на неё надеются это идиотизм. Хотя это Колда, тут логики нет. Лучше дождаться Deus Ex нежели смотреть на идиотский киберпанк здесь.
Да сейчас куда не плюнь, везде торчат куски Кукурузиса, на это намекать уже даже как-то становится неприлично ;), наконец-то колда добралась до 2007 года, правда графон все равно хуже :D
Да уж, действительно поразительный факт, игра которая давала «псевдо»-опенворлд который теперь как как на конвеере каждый пытается делать в своих играх, всякие костюмные-фишки которые опять-же везде используются(и подозрительно похожи на эти же), с возможностью скрытного нагиба а не только рембо-мод, разрушаемость окружения по круче чем в будущей батле бэд компани, вождение разного транспорта, та-же модификация пушек на ходу, да и просто модификация была далеко не везде, ну и графон в который колда все еще не может, действительно вышел бы он на годиков 3-5 позже, мне кажется игру бы ждало больше успеха, игроки видимо буквально не были готовы к такой крутости(и графония тоже :D ), видимо люди не умели развлекать себя сами как в опенворлд играх сейчас, тогда коридоры из калды ценились гораздо больше, аж захотелось записать и пере-пройти снова :D
Объясни это рядовому американскому тинейджеру, поклоннику колды и он тебе скажет, что ты дурак:) Что только Америка способна создать самых крутых роботов, которых невозможно будет хакнуть и что только они будут способны очистить мир от зла и террора! :D
Чувствую сюжет Black Ops 4, этак через годик два, будет заимствован из терминатора или матрицы)))…
Знаю, прикольная вещь. В купе с невидимостью и прямыми руками можно было наделать дел
Да обращайтесь с ними как хотите, я против такого обращения с моим кошельком(
Это называется тренд моды.
Напомнить сколько было клонов гравипушек после HL2?
И он скорее всего окажется прав.
Очередные способности которые типа должны разнообразить геймплей. Но они нафиг не сдались, проще и быстрее перестрелять болванчиков, т.к интеллект противников не изменялся со времён 2-й части. Они всё ещё тупицы не способные оказать серьёзное сопротивление.
Читай также