8 октября 2015 8.10.15 17 139

Пользователей PC пустят во второй этап «беты» Street Fighter V

В преддверии второго этапа бета-тестирования Street Fighter V, которое состоится с 22 по 25 октября, Capcom спешит рассказать, что же именно на этот раз будут испытывать участники теста.

Прежде всего, впервые опробовать новую часть знаменитой франшизы смогут пользователи PC. Правда, времени на то, чтобы освоиться в игре, у них будет намного меньше, чем у коллег с PlayStation 4, ибо компьютерщиков запустят лишь 24 октября.

Зато таким образом с 24 по 25 октября разработчики получат возможность протестировать кросс-плей между двумя платформами.

А теперь поговорим о том, что вам предстоит заценить по ходу второй «беты» Street Fighter V. Во-первых, будут доступны новые персонажи вроде Кена, Некалли, Веги и Мики. Затем, с 23 октября, к ним присоединится Рашид, а с 24 октября — Карин. Тогда как бойцов из прошлого раунда теста ждать не стоит.

Во-вторых, Capcom надеется проверить, как работает система подбора соперников, основанная на уровне умений игроков, а также таблицы лидеров, в которых будут отображаться чемпионы не только с PlayStation 4, но и с PC.

Ну и, наконец, девелоперы собираются позволить участникам «беты» потратить накопленные за победы «боевые деньги». Только учтите, что дальше теста эти приобретения не уйдут, равно как и все заработанные титулы.


Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
187
3.6
165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю, может кто будет со мной не согласен, но Street Fighter 5 это уже не тот файтинг который нравился, по крайней мере мне. А системные требования это вообще атас, ибо графика года этак 2011, а требования видимо нарочно затянули, чтобы над оптимизацией не парится. Я конечно понимаю что там движок Unreal Engine, но графика то старая. В общем, для меня всё закончилось на SF4, и единственный файтинг в который я теперь играю это Mortal Kombat, который ни разу не отклонился от своих корней.
Тебе не надо, но ты не один.
Так он за себя и говорит… Или Вы таким своеобразным образом сейчас уполномочили его вещать от лица масс?
Хотя я вообще не люблю файтинги, а Sf для меня был бы последним в списке, но вот такое отношение к своим фанатам, да и вообще игрокам с пк, я считаю ни чем иным, как натуральным свинством.
если это «лютое дерьмецо» как ты выразился, то почему в него играют ?, почему миллионы игроков до сих пор считают старые игры серии нормальными и о них не забывают ?, мм ?, чем ты это пояснишь?.. Только я очень прошу, не нужно мне сейчас доказывать противоположное, ведь против фактов не попрешь.
Браво копком! Действительно годные шарики рисуют! Брафо! азаза
а вот все в них играют, все кому хочется, а остальные ищут причину чтобы этого не сделать ибо упрекают себя что игры фуфло
Старые части. Это ты про армагеддон и всякие десепшены? Кто в них играет то? Я понимаю 1,2,3 и umk. В них играют и их любят( сам всей душой люблю UMKу).
Есть в этом что-то забавное. На заре некстгена стопгейм захлестнула волна фанатиков Сони. Впрочем, впоследствии она схлынула и в основном было видно только нормальных игроков — будь то пекари или консольщики.
Но свято место долго пусто не бывает — и вот я всё чаще замечаю последнее время, как появляются уничижающие коменты всего, что связано с Сони (в основном от достаточно свежих аккаунтов) и активную попытку заминусить коментарии с упоминанием Хуана или его игр без подобающего подобострастия) Забавно.
Скатилась эта игра давно! Вот МК другое дело!

Помойку от прошлой версии отличий нету! Скатилась эта игра давно! Вот МК другое дело!
Ну МК отклонялся. И очень сильно. То что было до мк2011(кроме наверное шаолинь монкс, в которых я не играл)это лютое дерьмецо.
Ну понятное дело что я не один кому не нужен sf5.
Ой спасибо. Только вот не надо.
Читай также