3 октября 2015 3.10.15 51 285

Коллекционное издание StarCraft 2: Legacy of the Void в деталях

Для особо преданных поклонников Blizzard Entertainment выпустит в ноябре особую версию StarCraft 2: Legacy of the Void. Как уверяют разработчики, уникальный набор содержит редкие и эксклюзивные предметы, которые помогут одолеть всех противников в заключительной главе эпической научно-фантастической саги.

В коробке с «коллекционкой» обнаружите:

● Полную версию StarCraft 2: Legacy of the Void на DVD;
● Более часа разнообразных видеороликов на DVD и Blu-Ray;
● Саундтрек на CD;
● Боевое руководство на 174 страницах с иллюстрациями и интересной информацией;
● Увесистая пачка цифровых бонусов чуть ли не для всех актуальных игр Blizzard: темы и портреты для StarCraft 2, питомец-архонт для World of Warcraft, питомец-зонд и комплект протоссов для Diablo 3, карточная рубашка для Hearthstone и транспорт «Вестник Пустоты» для Heroes of the Storm.

Купить такой комплект можно будет с 10 ноября.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Legacy of the Void

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
922
4.4
634 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как обычно 15к будет за пару кг бумаги.) Без фигурок. Почему у близов так? Внешне артбук не понравился. Самая эпичная коллекционка была у Diablo 3.
Надеюсь когда они с ним закончат, будут Некст ген: РокНролл рейсинг, Блекторн, Варкрафт 4(стратегия) и т.д.
Близзард верни новому поколению те великие игры!
Только лишь бы это был не очередной F2P мультиплеер. Нет, я конечно не имею ничего против Hearthstone, Heroes of the Storm и Overwatch — все это отличные игры в своем жанре, Близзард как всегда держат марку. Но от них я все еще жду (может и зря?) именно ВЕЛИКИЕ игры, которые потрясут индустрию. Такими играми в свое время стали Старкрафт, Дьябло, Варкрафт 3 и аддоны к ним.
Именно поэтому им придётся придумать что-то новое. ВК, СК и Дьябла больше не «потрясут индустрию», как не извращайся. С Дьяблой понятно, да и уже сейчас есть «клоны», гораздо более достойные, чем сама Дьябла. В случае с СК они заканчивают историю. Тянуть стратежку больше не выйдет. И с ВК они так же очень привязаны к созданному собственноручно миру. Будет крайне сложно придумать какие-то новые механики. В этом случае мог бы помочь художественный вайп всей вселенной, как это произошло с Героями 3. Тогда можно будет начать с нуля. Или — полностью новая франшиза, а это крайне рискованно. Хотя игру от Близзард всё равно народ как минимум попробует, я думаю. Я бы попробовал:)
Я не о том. Суть коллекционки в том, что в ней есть что-то ценное для коллекции, что-то, что ты можешь поставить на полочку, то, что нельзя скачать с интернета. А тут из коллекционного нам предлагают лишь красивую коробку. Финальная глава эпической серии заслуживает гораздо больше, чем пачку макулатуры.

п.с. Я надеялся на фигурку Артаниса или пси-клинок в натуральную величину, а тут такой облом.
Великое достижение скопипастить систему развития из FF10, с такими разнообразными скилами как +3 к силе или +2 к ловкости.Это же поможет вам создать такой РАЗНООБРАЗНЫЙ билд.Если бы такое выпустили близы их бы все обосрали за лень. Система в д3, когда выбор рун изменяеет не только силу но и гемплей за персонажа намного более прогрессивная и интересная.Что бы кто ни говорил Д3 качественная игра потому и продалась за 20 лямов. Если не нравится постоянный онлайн и тп плюшки, так нефиг было по черному пиратить Д2 в свое время. Кто то вообще покупал лицензию Д2?? нет… вот и наслаждайтесь онлайном и пингом
По большому счёту цифровой мусор, даже полноценного артбука нет.
Path of Exile. Это не клон Дьябло даже. Это прямой наследник Д2 с большими изменениями. И он гораздо более Дьябла, чем сама Дьябла сейчас.
D2 В России не издавалась. У меня была версия на 4 дисках, но тоже пиратка.
Увы, Блззизард не Конами, и пси-клинок в натуральную длину нам не обещали, но Фултон с ним никто бы не бы не отказался бы получить…
Парни, кто знает, будет ли у Legacy of the Void предзагрузка?
Что — «кому как»? Что попробуют не все — это и так понятно. Я вот Дяблу не покупал, и не особо жалею. Хотя была идейка, но не успел, когда сраные санкции начались, и она вместо 800 стала 2к стоить. Игра «успех» свой получила заочно, ещё не выйдя даже. А потом был релиз, и все внезапно прозрели.
Но вот стратежки Близзард пока не разучились делать, вроде. Так что говорю же — двоякое отношение. Если они хотят прорыва, им придётся пойти на риск очень серьёзный, скорее всего. А теперь вспомним, кто занимается издательством игр от Буранушки… плак плак :'(
Более достойные клоны diablo, являются все же клонами.А то, что они лучше Diablo, то это чистой воды вкусовщина.
Они заканчивают историю Рейнора, Керриган и т.д. Это не мешает выпустить ск3 с новыми героями.
Ну парень говорил про про прорыв в индустрии. Прорыва не будет, если они снова выпустят старик, только персонажи изменятся. Будет просто добротная стратегия. Хорогая, но безынновационная.
Ну а про вкусовщину — это так про всё, что угодно можно сказать. На мой вот взгляд ПоЕ интереснее, чем Д-3 в плане механики, но он на другую аудиторию рассчитан, нежели Дябла. Но вот с тем, что атмосферу он передаёт гораздо лучше — спорить бессмысленно.
Ох чую не скоро мы увидим ск3(((((жанр ртс умер, а его последний представитель тихонько, неспеша уйдет на пенсию.К сожалению повторится история с вк4. Близам надо тянуть 3 сетевых игры одновременно (HS,HOtS, Овервотч) и денег на новые стратегии вряд ли кто даст, если только не случится чудо Lotv продастся овер 1000000000000000000 копий, и лет через 15 мы увидим новый варик и старик(((((((((((((
Ну парень говорил про про прорыв в индустрии. Прорыва не будет, если они снова
Сейчас 2015 а не 1995. Все прорывы уже произошли во всех жанрах. Пока не придут новые гении, которые переизобретут игры провов небудет.
И вообще Хс приносит по лярду бакинских в квартал. Если бы мне падал лярд в квартал, слал бы я все прорывы к е…
А как же ЭКОСИСТЕМА БЛИЗЗАРД?!!!
Читай также