2 октября 2015 2.10.15 65 202

Стартовала «бета» Need for Speed, проверяйте ваши почтовые ящики

В этом году Need for Speed заметно отличается от последних частей серии: мало того, что авторы вернулись к теме стрит-рейсинга с обязательными затюнингованными тачками, так ещё и предварительное тестирование решили провести. «Бета» уже стартовала, в честь чего Electronic Arts поделилась необходимой информацией.

Ранний доступ начинается с сегодняшнего дня и завершится в понедельник, 5 октября, в 07:00 по Москве. Размер загружаемого файла — около 18 гигабайт. Особое внимание EA обращает на конфиденциальность бета-версии: геймерам запрещено снимать видеоролики из недоделанной Need for Speed и тем более делиться ими с кем-либо (как будто это кого-то остановит). Если вы оставляли заявку, проверяйте свою почту — ключ с пропуском уже должен быть там.

Впрочем, запуск «беты» прошёл всё же не идеально — некоторые пользователи жалуются, что им выслали код не для их платформы. Если вы оказались в числе этих несчастных, можете отправить личное сообщение аккаунту Need for Speed в «Твиттере» с адресом своего ящика, куда пришло неверное письмо.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
811
3.6
583 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это просто отвратно. Насколько надо быть долбоебом, и не понимать что в гоночной игре- аркаде надо делать отзывчевое и легко управление. Каким херам надо управлять машиной когда она едет по рельсам? Нфс в постапокалипсисе плять, на шоссе 2-3 машины проедут и все, пустота кромешная. Теперь понятно почему трафика нету, да там хер кого обьедешь с таким управлением, херач один по свободной трасе- это весело
Блин, вот чего они бету перенесли? Я думал, откисну после игромира и смогу поиграть нормально. Теперь я только завтра вечером попробую её, видимо. Но, говорят, там можно делать вот так и ради этого можно и предзаказать уже)))

На самом деле это бородатый мужик, который обманывает всех на протяжении двух лет.
Уже скачал на PS4.Выглядит пока очень даже хорошо, только в заставках меня выбешивает плавающая надпись, что это бета, ладно она была бы с краю, так нет, перетекает по всему экрану
У погоды свои аномалии, на одном куске карты рассвет и солнышко встаёт, отьзжаешь чуть дальше, уже ночь и ливинь идёт. Какая проблема стоит в 2015г. сделать динамичные смены дня и погодные эффекты? Они лучше кривую ночь сделают. Реально ребят, какой может быть перезапуск серии, когда Рокстаровская Миднайс клаб 2009г на голову или две лучше нового Нфс
После нескольких часов проведенных в игре определился с плюсами и минусами игры.
Плюсы:
1. Отличная кастомизация;
2. Отличный саундтрек;
3. Внешние повреждения (небольшие);
4. Дрифт хорош при правильной настройке машины.
Минусы:
1. В режиме alldrive потеря связи с сервером в гонках;
2. ИИ туповат и ведет себя беспорядочно в дрифт-заездах;

И отдельно хотелось бы сказать, что управление типично для аркадной гонки. Сравнимо с тем же Underground 2.
7 из 10, а точнее похвально.
В каком смысле? Поясните сударь.
О, получил. Больше всего удивило, что есть визуальное повреждение машин. Как-то я пропустил этот момент в новостях. Причем машина не починится, пока не поедешь до гаража. Плюс она пачкается. Тюнинг особо не оценишь, мало деталей сейчас доступно.
Играл где то с часа дня и до сего момента, музыка хороша, ещё хорошо что под каждый тип гонки разная играет, как и в гараже тоже отличается от той что на улице. Тюнинг очень богаты серьезно где то 2 часа тачку делал. Любителей авто симов даже не загружать физика никакая, но и не на неё упор, а кататься весело довольно, больше не сбиваешь все что видишь на своем пути, ну и слава богу, в целом приятные впечатления оставляет, фанаты серии наверно понравиться
Ты не играл, базаришь зря про руки
Игра изумительна!!! Ночной город впечатляет, графен шикарен, музыка отвратительна. Управление тоже сначало не понравилось, subaru brz без тюнинга управляется с задержкой в пол секунды, а вот mazda rx-7 вкатила по полной, управление отзывчивое, натроена на дрифт, камера ничуть не раздражает, я бы даже сказал впечатляет когда боком входишь в поворот. Игра похожа на андеграунд 2 и этого вполне хватает. Полюбому рекомендуется к приобретению!
Странно видеть, как люди жалуются на мыльный графон на консоли:))) А чего вы собственно хотели, Крузиса? Там и в релизе у вас будет мыльный графон и 30фпс, пора бы привыкнуть уже:) А насчет утюгов- так ребята, это аркадные гонки, во всех НФС где был стритрейсинг физика была не особо реалистична, мягко говоря.
Забавно, саундтрек впервые за десять лет не раздражает и в нём даже присутствуют неплохие треки, хотя я такое не слушаю.



1. Below you’ll find your PlayStation®4 Need for Speed Closed BETA code:

7QAF-63N3-F6FA


2. Click here or select the PlayStation®Store icon on the PS4™ system home screen. On PlayStation®Store, select 'Redeem Codes' at the bottom of the menu and follow the on-screen instructions.

3. After redeeming the code, the build will download automatically and you will be able to launch the game via the app icon on your console. Alternatively view all installed games in the “My Games and Apps” tile on the PlayStation®4 home page.

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Дружищ я маялся с этой миссией до утра. В итоге купил бэху м3 новую и настройки все на тюнинг, включая настройки помощи с дрифтом. В итоге набрал там тыщ 150 и прошёл) И на этом кстати сюжет заканчивается и ничего больше не предлагают
Читай также