2 октября 2015 2.10.15 48 213

World of Tanks готовится к обновлению 10.0 с боями в альтернативной истории

Wargaming продолжает развивать своё самое главное детище — World of Tanks. И в ближайшем будущем танковый экшен станет ещё лучше: разработчики анонсировали версию 10.0 под названием «Рубикон».

Главной особенностью грядущего обновления окажется режим «Бой до последнего», который развернётся на просторах альтернативной истории. Сражения будут проходить на двух специальных картах: «Париж» и «Берлин». Кроме того, в этом режиме начнётся сезон личных боевых задач, где наградой будет советский средний танк Т-22 ср.

Появятся и другие изменения. Например, эмблемы и надписи начнут давать экипажу определённые бонусы, а новички смогут познакомиться с механикой World of Tanks в PVE-обучении. Подробности Wargaming обещает раскрыть немного позже.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 768 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да там уже 5 лет какая-то альтернативная история творится с Е-серией и прочими чудесами…
этот cgi трейлер можно номинировать на самый дешевый 2015 года. Физика танков в видео просто ужасна, многотонные машины ведут себя как игрушечные при наезде на камни и неровности. Физика в вот даже в трейлере ужасна)
Мне одному кажется, что трейлеры Wargaming в разы круче, чем то, что они ими рекламируют? Как они умудряются делать это — но не делать того?!
После Нового Рубежа страшно представить, чем окажется Рубикон.
Как и трейлеры Калл оф дюти от IW.
Да, вы правы.)) Мне кажется что, через 5 лет(если они столько протянут) зайдя в танки, мы увидим ветки разных наций вплоть до Зимбабве, забитые танками разных классов. Но при этом физики(реалистичной) как нет так и нет, а в НD будут только танки. Они будут очень хорошо смотреться на окружающем пластиковом ландшафте, а «баланс» будет неким словом по смыслу схожим с именем божества ( которого кто-то где то видел, но для большинства он невидим).Ведь зачем балансить то что есть если можно напихать ещё кучу танков, и одинаковых режимов.Но все равно люди будут играть и донатить, ведь игра проста в освоении; так как от игрока требуется только из раза в раз повторять одни и те же манипуляции на известных ему картах.
Может ты хотел сказать «все забагованнее и дизбаланснее»?
С БОЯМИ В АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ИСТОРИИ

А до этого какая история была с ихними вундервафлями которые не существовали? :D
Танки вымирают уже медленно и верно. Боюсь представить что сотворят с балансом в этой обнове и какие прем танки апнут в этот раз. Аппетит у варгейминга слишком уж ненасытный. При том что заниматься активной поддержкой игры и исправлением косяков они прекратили уже давно. Я лично жалею что тратил время и деньги на проект без будущего.
Теперь придется еще и надписи покупать.
что касается альернативной реальности, то тут они в самую точку попали. Большинство контента(танков) итак существуют только в параллельной вселенной
Когда башня падала, то вспомнилась старая-добрая Twisted Metal 2, где эту саму башню можно было взрывать :)
Тогда ты балабол, лжец и просто тролль без вкуса.
Я играл в танки, игроки это адекватные люди, даже более адекватнее чем в других играх.Но мне игра не понравилась и это не означает что игроки плохие.
Оскорблять может каждый, а вот объяснить «почему?» никто.
Во всех играх есть и хорошие игроки и плохие.
а кто по твоему там играет?
Ко кококо коко коко кококо ко коко коко? Вспомним про родителей. Унизим оппонента и тем, что он субъективен и предвзято относиться, к автору данного комментария. Попытка показать себе самостоятельным и независимым. И конченый аккорд — добивание.

Все твои аргументы применимы и на тебя.
И если тебе не интресно его мнение, что же ты до сих пор отвечаешь ему, и вступаешь в конфронтацию.
Armored Warfare хороша, один только эффект выстрела чего стоит!
Если ты высказал мнение, особенно если оно может задевать чьи-то чувства, имеет смысл его аргументировать.
Читай также