26 сентября 2015 26.09.15 46 192

Свежее видео StarCraft 2: Legacy of the Void рассказывает о предыстории протоссов

Выход заключительного дополнения StarCraft 2: Legacy of the Void всё ближе и ближе: релиз назначен на 10 ноября этого года. Многие наверняка ждут грядущее творение Blizzard Entertainment из-за сюжета, в котором протоссы готовятся к решающей битве за родной мир Айур. Авторы игры решили напомнить, как дело приняло такой трагический оборот, и выпустили видео, где вкратце рассказывается о ключевых событиях предыстории.

Главный персонаж ролика — предводитель Артанис. Ради возвращения на Айур он создал мощную боевую флотилию — Золотую Армаду. Однако теперь герой сомневается, стоит ли так рисковать, ведь потери могут стать сокрушительными.

 

Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Legacy of the Void

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
922
4.4
634 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

То есть любая раса использующая псионику и телепортацию по умолчанию становится Эльдарами?
Тау были после протоссов.
К тому же несмотря на то что, вдохновение черпали из эльдар 40000, протоссов значительно переработали, сделав расу достаточно уникальной и самобытной. Одна их физиология и способ питания от света звезд достойны похвалы как удачная задумка.
Ты читал что ни будь помимо Лолиты? Можно не соглашаться с сюжетом, но описания и язык у него шикарны.
Эн Таро Тассадар!
ЖИЗНЬ ЗА АЙУР!
Так другая же вселенная
Будут, собственно о Амуне сейчас беспокоятся Рейнор, Керриган и Зератул. В прологе Зератул узнаёт всё пророчество, и будет пытаться убедить протосов войти в альянс с зергами для победы над Амуном. А так же наверняка покажет что будет если они этого не сделают (пророчество которое он передал Рейнору).
Нет, это продолжение. Войну против зергов на Айуре проиграли уже давно, а сейчас идет что-то вроде контрнаступления протосов на свою родину и попытка отбить ее от роя.
Жизнь за Айур! Жду, надеюсь не будет спада, как в случае с Сердцем Роя.
По мне так наоборот хорошо — Близард подчеркивает, что все игры у него выглядят дорого и качественно. Ничего плохого в том, что они показывают на что способны.
Погодите, погодите, а как же зло в конце второй части? Мне в вк писали, что об этом только Зератул беспокоится, но я думал, в этой части против этого зла и будем воевать)
поясните слоупоку, к чему были приведены эти ссылки
Поправочка, не от роя. Рой сейчас под управлением Кэриган. А те что на Аюре либо дикие либо под контролем гибридов либо кого-то еще.
Я по привычке ожидал, что ролик крышу снесет как обычно у Blizzard… А тут как-то простенько все, хоть и атмосферно.
Умеют близзарды за живое цеплять, ох и умеют… же.
а, понятно, спасибо большое. Странно что Артанис будет главным героем, думал будет Зератул — так получилось бы по одному из главных героев со всех рас, но и так тоже неплохо. Артанис был одним из главных из первой части игры.
В первой части он был вполне преданным и патриотичным персонажем, в этой части он будет таким же. Где нытье-то?
Или может там остатки разума остались или какие-то его «узлы», или может просто королевы какие-то. А может и гибриды уже могут захватывать зергов))
Читай также