23 сентября 2015 23.09.15 31 213

Скоро узнаем дату выхода Beyond: Two Souls и Heavy Rain на PlayStation 4

В преддверии лос-анджелесской выставки E3 2015 в середине июня компания Sony официально подтвердила, что киноподобные творения Дэвида Кейджа (David Cage) Beyond: Two Souls и Heavy Rain ожидает переиздание для PlayStation 4. После чего французские игроделы, очевидно, совсем с головой ушли в работу, вынырнув на информационную поверхность лишь сегодня.

В «твиттере» Quantic Dream появилось обнадёживающее сообщение о том, что уже «скоро» мы узнаем, когда же Beyond: Two Souls и Heavy Rain заявятся на новую платформу.

Напомним, что Sony планирует выпустить интерактивные драмы Кейджа на PlayStation 4 в двух вариантах: по отдельности в цифровом виде и набором из Beyond: Two Souls плюс Heavy Rain как на диске, так и в виде загрузки из PlayStation Store.


Поддержи Стопгейм!

Heavy Rain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 февраля 2010
3.2K
4.3
2 209 оценок
Моя оценка

Beyond: Two Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
1.9K
3.9
1 442 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если играл в heavy rain на ps3, на ps4 смысла брать нету. Главное в игре сюжет. Помню сам себе заспойлерил имя маньяка, читав форум об игре.
Было бы прикольно если бы поменяли убийцу)
Садовник, потому что любит поливать дождём цветочки и ямы с похищенными детьми?
Heavy Rain я бы с удовольствием взял, а вот Beyond… нее
А я помню узнал финал из серии эпичных стримов-прохождения от СГ. Эх были времена…
а помнишь как Макс закосячил в конце и парень, буквально, пошел на удобрения?
не играл.но на четырку брать не буду.гир соф вар одно путнее переиздание было.остальное фуфло и сбор бабла
Помню, именно Heavy Rain стала той игрой ради которой в своё время я решился таки купить себе консоль от Sony. После ставшего для меня культовым Fahrenheit, ждал тогда новую игру Кейджа как маны небесной, и ни разу не пожалел в итоге о совершенной покупке. Холодно принятый многими Beyond, в прочем я так же принял, вполне, нормальным, законченным произведением и да, игра не переплюнула Heavy Rain, но опять смогла подарить интересный опыт и увлекательную историю, подаваемую так, чтобы даже там где, казалось бы, нет места интриге — она всё равно оставалась.

Надеюсь, что и переиздания найдут своего покупателя, своего зрителя, хотя лично я, сейчас, с бОльшим удовольствием, окунулся в полноценный ремастер Fahrenheit'a, с современной графикой и 60 кадрами в секунду, которого, увы, никогда не будет.
Это был фейл. А так вроде самую лучшую концовку мог выбить
после Fahrenheit ни Beyond ни Heavy Rain не впечатлили, но хотят делать переиздания, пусть делают. Другое дело, опять выскажусь, что ни та ни другая игра не устарели настолько, чтобы им нужны были переиздания… ну да бог с ним. Хотят бабло рубить, пусть рубят.
лично мне заспойлерили убийцу рыжий девственник и раковый мудак в одном из игрозоров. в конце видео была надпись с именем убийцы. видимо у этих двух даунов юмор такой
Ремастеры… Сплошные б***ь Ремастеры… Не знаю как вы, но я считаю, что на каждой консоли должен быть свой набор Эксклюзивов, которые будут эту самую консоль продавать даже при выходе нового поколения. Uncharted, Heavy Rain, Last of Us, Halo, Gears of War — всё это игры прошлого поколения и они должны оставаться таковыми. В новом поколении нужно показывать развитие технологий за счёт выпуска совершенно новых проектов, которые будут двигать свои жанры вперёд по ступеням эволюции, а выпуск таких вот «Переизданий» только тормозит индустрию, вгоняя её в самоповторы…
Посмотрите на Киноиндустрию. Сколько за последние 10 лет вышло по настоящему новых фильмов и сколько вышло различных ремейков, фильмов-клонов (Голодные Игры, Дивергент и прочие молодёжные фильмы как пример), фильмов по книгам (подавляющее большинство кстати) и др. Сейчас редко увидишь фильм с оригинальным сюжетом и подачей…

Тоже самое произойдёт и с Игровой Индустрией, если издатели и разработчики продолжат идти в таком направлении…
Клёво! С удовольствием куплю и пройду обе игры. Даже несмотря на то, что знаю главный спойлер «Дождя» и видел полное прохождение «Бейонда» от Глеба.
Читай также