22 сентября 2015 22.09.15 16 1473

Rise of the Tomb Raider: 15 минут приключений Лары Крофт

До релиза Rise of the Tomb Raider остались считанные недели — игра появится на прилавках 10 ноября. Совсем недавно нам представили свежий официальный трейлер, а сейчас дело дошло и до «серых» источников. Некий пользователь YouTube опубликовал солидный 15-минутный отрезок из продолжения Tomb Raider.

Вполне возможно, что из ролика вы узнаете что-нибудь новое о Rise of the Tomb Raider. Например, увидите необязательные побочные задания, на которые Crystal Dynamics внимание как-то не акцентировала. В общем, смотрите. Ахи и стоны Камиллы Ладдингтон (Camilla Luddington) на месте.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.3K
3.9
1 625 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я, конечно, поиграю в Лару, потому что люблю её всей душой, но тупой ИИ и сценарит Рианна Пратчетт меня очень огорчают(((
Потому что она из TR 2013. Они вообще анимацию почти не изменили…
исчезающая текстурка вражины на 3:13 доставила
мне одному показалась немного странной анимация бега?
Я думал они все-таки образумятся. Ок, я был не прочь проиграть в Ларку 2013 года, она мне даже понравилась. Эдакий анчартед с бой-бабой. Но на второй раз шутка уже затягивается. Охота все же больше гробниц. Мне так нравился дух приключения и исследования в анниверсару и андерворлд, да и легенда хоть и была достаточно боевой все еще оставалась приключенческой игрой с морем локаций. Но торчать на одном острове всю игру где одна — две недогробницы на 3 секунды и все остальное время бродить по руинам времен второй мировой, врукопашную вынося здоровых мужиков, это как-то не спортивно. Раньше все-таки огнестрелом ограничивались и это смотрелось более логично и органичнее, все-таки девушка не осилит здоровому мужику шею сломать. А теперь еще и эксплоринга интересного лишают и локация, грубо говоря, одна. Ну рано еще шариться в поисках артефактов по советским сибирским базам 70-х годов, срок давности еще не прошел.
С удовольствием поиграю в новую Лару, ибо первую (2013) прошел не один раз, но… КАКОГО ФИГА тут та же самая анимация ВСЕГО? Какого фига тут также же коробки с ресурсами? Какого тут такая же шкала прогресса? Такое чувство, что я буду покупать какую-то DLC, где только новые локации нарисовали и сюжет написали специальный. Почему нельзя было поменять её приемы? Почему нельзя было в движениях показать развитие героя? Она пережила Яматай, она же воин! А как же надпись в конце первой истории «Survivor os born»? Почему она здесь также передвигается, как испуганная школьница? Черт, они даже оставили те же доски с потертостями, чтобы было понятно, где делать двойной прыжок. Блин, у меня какие-то нехорошие ощущения, хотя я эту игру хочу, прости, Господи, больше, чем Fallout 4…
Самые захватывающая 1ая минута видео из всех, что я видел. Он там уснул что ли? А по самому видео… Я надеюсь, что это был геймплей на минимальной сложности. Потому что то, что враги невнимательные и тупые ещё как-то можно им простить, но вот то что они не могут попасть в неё с расстояния в 5ть метров, а если попадают — она это игнорирует, это непростительно.
Неужели ей и тут дали сценарий писать!? Вот теперь я стал задумываться стоит ли брать Ларку или нет.
смотрю Ларка с оленей на военных перешла)))
Глянул на превью и, прям, Скайримом запахло…
Лара просто зафлутонила врага на мазербейс.
А вдруг Лара новый клон Биг Босса?!
Че то как то не так все… Уж насколько мне нравится томб райдер, но видео как то не очень.
сходу не понравилось как Лара теперь вместо того, чтобы череп проломить, посреди боя 3 часа душит врага луком. Да и вообще она постоянно только луком всех и душит…
Читай также