21 сентября 2015 21.09.15 11 170

Российские комментаторы FIFA 16 раздадут автографы в честь выхода игры

Для российских поклонников свежая FIFA 16 окажется особенной — рассказывать о страстях на игровом поле будут Георгий Черданцев и Константин Генич, чему Electronic Arts даже посвятила отдельный ролик. А в день премьеры виртуального футбола знаменитые комментаторы проведут автограф-сессию в одном из магазинов Москвы.

Событие состоится 22 сентября с 17:30 до 19:00 в «М.Видео» по адресу ул. Красная Пресня, 23Б, строение 1. Кроме того, все покупатели FIFA 16 в этом магазине смогут выиграть подарочные сертификаты, а также поборются за главный приз — консоль Xbox One. Если вы приобрели симулятор в другом отделении «М.Видео», то ничего страшного — просто возьмите с собой чек и отправляйтесь участвовать в розыгрыше по указанному адресу.

В общем, замечательный шанс и новинку купить, и уникальный автограф на коробку с ней поставить, и какую-нибудь приятную награду получить.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 16

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2015
109
3.6
142 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Между сокером и американским футболом такая же пропасть.
Душу комментаторы не вложили в игру, а жаль.
Зачем нужен madden 16, когда есть площадка на улице?
Я вот после феила Гальперова тоже захотел себе купить madden 16 чтобы ему было с кем поиграть в него
Пожать руку Черданцеву за «Буффонище» и " Я щас закончу вообще все " и другой рукой дать обоим комментаторам по фэйсу — перевод некудышный, фамилии игроков тянут вообще жесть, за пару матчей выучишь все реплики
Зачем нужна новая фифа когда есть madden 16?
Эм… я сравниваю два вида спорта, а ты сравниваешь настоящий и виртуальный мир. Это не одно и тоже.
Мои молитвы сбылись! Убрали Соловьёва, он был ужасен просто!
На этот раз ПЕС лучше ФИФЫ в плане геймплея! 15 ФИФА была крутой, а теперь опять очередной клон предыдущей версии намечается…
Кстати, после последнего «Разбора полетов», Василий Гальперов просто обязан запилить стрим по madden 16 и обзор на него)))
Читай также