10 сентября 2015 10.09.15 8 190

Создатели Rainbow Six: Siege предлагают обучиться искусству осады

Ubisoft продолжает активно продвигать тактический шутер Rainbow Six: Siege. На этот раз авторы задумали обучить игроков тонкостям осады и решили показать, насколько сильно успех сражения зависит от выбора действий на поле боя. А тем, кто освоит тренировку с различными стратегиями, создатели игры подготовили награду.

Для обучения девелоперы соорудили целый интерактивный сайт под названием Art of Siege, где предлагают пройти интенсивную программу подготовки оперативников. Лучшим бойцам выдадут доступ к закрытому бета-тестированию Rainbow Six: Siege. Кроме того, на этом же портале вскоре заработает раздел «Архив тактик». Там геймеры смогут делиться советами друг с другом, голосовать за самые эффективные стратегии и даже, дескать, «увековечить своё имя в легендах».

Rainbow Six: Siege выходит 1 декабря на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Знаю еще один способ получения ключа на бету: недавно обновлял драйвера Nvidia через GeForce Еxperience на Windows 10, и при установке драйверов всякая реклама была, где на одной из 'nb[ реклам Nvidia раздавала ключи (условия только перейти по ссылке для получения ключа и зарегистрировать его в Uplay). Дерзайте, может еще раздают…
Многообещающе, но реиграбильность пугает из-за показанных малых карт.
Интересная задумка! Надеюсь, реализация не хуже…
Пошёл тестить=)
Ну, в плане тактики этой игре до Door Kickers как до Луны.
Скорее, всего твою ключик придёт ближе к началу теста…
Многообещающе. Может таки дождались, комрады?
Читай также