3 сентября 2015 3.09.15 9 146

Открылся предзаказ на наборы первоиспытателя Halo Online

В конце марта 343 Industries анонсировала фритуплейный шутер для PC Halo Online от российской студии Saber Interactive, затем выпустила его на стадию альфа-тестирования под конец апреля и… всё, с тех пор о проекте не было слышно ровным счётом ничего. А он, между прочим, не стоял на месте.

Да, Halo Online по-прежнему в «альфе», но разработчики уже вовсю планируют последующие этапы развития. В частности, они предупреждают, что в середине сентября грядёт закрытый бета-тест. Причём после обязательного обнуления аккаунтов попасть в ЗБТ можно будет лишь тремя способами: через заявку на официальном сайте, удачно пойманный заветный ключик в группе в «Вконтакте» или через набор первоиспытателя.

Последний, между прочим, можно предзаказать уже хоть сегодня. Девелоперы предлагают аж три разновидности такого набора, каждая с гарантированным доступом в «бету».

Итак, базовый комплект снабдит вас уникальной подложкой и эмблемой первоиспытателя, плюс возможностью сохранить выбранный на ЗБТ никнейм после запуска ОБТ. Премиум-комплект включает всё вышеперечисленное вдобавок к трём видам оружия (DMR, боевая и штурмовая винтовки) с увеличенным уроном и бонусом к прокачке на 14 дней, а уникальное оружие бета-тестера достанется вам навсегда. Ну и, наконец, преимущества элитного набора состоят в модификации того же оружия 2.0, бонусе к прокачке уже на 30 дней и пожизненной эксклюзивной броне бета-тестера.

Более того, все покупатели комплектов получат на внутриигровой счёт по пять, десять и пятнадцать тысяч золотых (в зависимости от выбранного набора). Правда, эти деньги будут доступны исключительно на время проведения ЗБТ.

Создатели Halo Online также обращают ваше внимание на тот факт, что после закрытого бета-теста аккаунты снова обнулятся, а продажи наборов первоиспытателя завершатся. Но затем стартует открытая «бета», где вы и получите обещанные предметы из своих комплектов.


Поддержи Стопгейм!

Halo Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2016
36
2.9
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

к трём видам оружия с увеличенным уроном

Ясно всё. Опять донатеры будут тащить.
Как человек, поигравший в закрытую альфу, заявляю, что в игре уже огромная почва для доната.
Старый знакомый… 4game… да… как и мыловцы любит донат повставлять в игры.
Если вы не фанат Хало, то играть не советую, а если фанат, то у вас наверняка есть консольный Хало.В него лучше и играйте
Предзаказ комплекта бета-тестера, в интересное время мы живем!
И графон уровня хало2
Кто-то схавает, я точно нет. Лучше в firefall поиграть, там и донат почти не влияет на геймплей
Игра хорошая, но как только в неё вставят донат составляющую (а её точно вставят, это только во время закрытого альфа теста голду просто так кидали), то игра скатится в УГ и её не поможет отличная динамика Halo.
В Вк группе бесплатно раздают ключи на ЗБТ
Не хочу выглядеть Ваномасом, но им самим не стыдно выпускать официальные скриншоты с таким вот качеством графики?
Читай также