1 сентября 2015 1.09.15 22 205

Какой чудесный день! Все фильмы о Безумном Максе доехали до Steam

Сегодня состоялся релиз Mad Max — первой за много-много лет видеоигры по культовой вселенной Джорджа Миллера (George Miller). Однако если кое-какое творение Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) для вас затмило все остальные события, то у Warner Bros. припасён неожиданный ход — вместе с интерактивными приключениями Макса Рокатански в Steam вышла полная коллекция фильмов о нём.

Сюда входят и оригинал 1979-го года, и его продолжения «Воин дороги» с «Куполом грома», и перезапуск «Дорога ярости» с Томом Харди (Tom Hardy) и Шарлиз Терон (Charlize Theron) в главных ролях. Цена не кусается — от 299 до 349 рублей, либо 1950.75 рублей за полный комплект вместе с игрой. Официальное описание утверждает, что у всех лент имеется русская и английская озвучки и набор субтитров.

Заметьте, что кино продаётся только в формате потокового видео, и Valve рекомендует проверить компьютер бесплатным трейлером перед тем, как отправиться в Вальгаллу за покупками.

 

Поддержи Стопгейм!

Mad Max

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
1.5K
3.8
1 162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот бы мододелы запилили кастомную харю Гибсона ну или на худой конец Харди. Безликая рожа Макса из игры вообще невыносима.
Я конечно понимаю что тут типа все такие честные, но русский человек всё же привык пользоваться торрентами, особенно касаемо фильмов.
О! Кажись, Steam окончательно перестал прикрываться «околоигровым» и инди-кино и прямо заявляет, что он теперь и площадка для продажи студийных фильмов. Неплохо.
Нужно! Количество продаж — показатель востребованности. Следовательно будет и других фильмов появляться больше, а там глядишь и пораньше чем сейчас, через пол года после проката.
Действительно, что бы купить потоковое видео — это надо быть сверхчестным человеком. Тем более что фильмы далеко не шедевры
лично мне игра не понравилось. все вторично и уныло.
Он же ещё и по музыке хочет специализироваться в будущем, если не ошибаюсь.
проверить компьютер бесплатным трейлером

Технология ещё сыровата, я не смог нормально посмотреть демку, канал 5 mbit.
Габен вроде как давно говорил, еще когда стим только появился, что там все подряд будет. И музыка, и фильмы, и игры. Здесь инициатива уже должна со стороны производителя идти, Габен, я так думаю, уже все подготовил.
Скорее всего, Steam будет с звукозаписывающими компаниями сотрудничать, как распространитель, не думаю, что они в скором будущем станут «продвигать» кого-либо самостоятельно, если под производителями ты подразумеваешь музыкантов, офк.
Я под производителями подразумеваю всю эту братию пиджаков, которые спонсируют и пиарят музыкантов. Однако почему бы не запилить гринлайт для музыки? Вот оттуда «инди» музыканты и будут зарабатывать.
А какие еще фильмы в стиме?
Убрать бы из этого пака «купол грома» и было бы идеально)))
Читай также