28 августа 2015 28.08.15 14 164

Геймплейный трейлер Bombshell с PAX 2015

Только-только в Сиэтле (штат Вашингтон) стартовала ежегодная выставка PAX Prime 2015, куда 3D Realms и Interceptor Entertainment не преминули привезти свой новейший изометрический экшен Bombshell, предназначенный для выхода на PC, PlayStation 4 и Xbox One ещё до конца этого года.

На забаву посетителям мероприятия разработчики захватили с собой полномасштабную копию кибернетической руки главной героини Bombshell, а также, разумеется, фрагмент геймплея, который мы можем лицезреть в виде трёхминутного видеоролика.

В представленном отрывке Шелли Харрисон по прозвищу «Бомба» в одиночку сражается со злобным боссом по прозвищу Zeroth Guardian, который, по сути, представляет собой целых двух противников, снабжённых мечом и щитом вдобавок к способностями, привязанным к теме льда. Чтобы выжить остроумной девице приходится задействовать сразу ряд умений как оборонительного, так и атакующего характера. И поверьте, ей это удаётся без проблем.

 

Поддержи Стопгейм!

Bombshell

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 января 2016
45
2.8
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С музыкой не прогадали, в других трейлерах она тоже на высоте. Ещё бы геймплей похардкорнее.
Для полноты не хватает сей музтрека =D
Стильно, очень стильно. Заставки приятно смотреть, музыку приятно слушать, а вот насколько интересно это всё будет играться лично мне пока не очень понятно ;)
Схожесть есть с «Lara Croft and the Guardian of Light», в плане таких же рогатых монстров и геймплея, но в этой игре не думаю что будут головоломки как в ларке, тут скорее чистый шутан:)
Какой милаха босс, я хочу от него… дропа =)
Выглядит ничего так, надеюсь музыка в релизе будет тоже шикарна.
Бабёнку неплохо переработали, и вообще внешне всё стало лучше, но геймплей удручает.
Однообразный, медлительный, босса надо просто застрелять, а не найти к нему какой-то подход.
Музыка хорошая, сложность есть, графон вполне-вполне. Добрый изометрический шутерок скоротать вечера.
вроде есть схожесть с какими-то другими играми, но язык не поворачивается так сказать… в наше время сделать так, что бы по кусочку геймплея казалось, что это что-то новое дорогого стоит.
В кат-сценах зашкал пафоса и брутальности, но игровой процесс видится скучным и однообразным.
клево, только надо побыстрее чтоб было)
Читай также