26 августа 2015 26.08.15 46 4576

Сравнение графики Dishonored: Definitive Edition с оригиналом

Как это нынче принято, Dishonored перебралась на Xbox One и PlayStation 4, где обзавелась модным (и затасканным, чего уж там) подзаголовком Definitive Edition. В комплекте для консолей последнего поколения идут все дополнения, а также облагороженная графика. Вот на последнем моменте и остановимся подробнее.

Видео ниже сравнивает переиздание на PlayStation 4 с оригинальным релизом 2012-го года на Xbox 360. Честно признаться, отличия отнюдь не такие драматические, как хотелось бы: в глаза бросаются разве что подтянутые текстуры и разрешение 1080p, из-за чего картинка стала чётче. Частота кадров же осталась на прежней отметке в 30 fps (пусть в ролике и указаны все 60). Зато игра не стесняется пользоваться возможностями геймпада PS4 вроде встроенного динамика. Впрочем, цена у некстген-версии тоже относительно скромная — 40 долларов вместо стандартных 60.

Dishonored: Definitive Edition уже доступна в PlayStation Network и Xbox Live.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
5.9K
4.5
5 130 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, да мы поняли. Но отличия едва заметны.
А тот кто скажет что разница заметна тот — znzgvfi tizuzmz.
Мутные тексуры — Это баг или фитчя?
Крутая игруха)) Обязательно к ознакомлению любителям стелса.
Строго говоря, как стэлс она очень так себе. Тащит сеттинг и сюжет.
Ты еще спроси:«почему не с PC?», а то внезапно! на фоне еще и хуже смотреться будет :D
Игровая условность.
Странно что 60 кадров не сделали.При такой то графике это было бы явно не сложно.Может игра просто вся была заточена по игру на 30 кадрах.Слышал такое иногда бывает.А может это просто лень или неумение разработчиков.
Хз как она там заточена, но пк бояре играли по герцовке монитора)
Да 100% должен тянуть. Наверно что-то у них пошло не так при портировании. Решили, что и так сойдет.
Ну откуда вы лезете, мамкина илитка? Там нормальный сюжет для игры подобного рода, как и в мстителях нормальный сюжет для фильмов подобного рода. Или ты из тех упоротых, которые сравнивают фильмы марвел и фильмы Тарковского?
хороший порт с пк. нативное 1080р, нормальные текстуры, сглаживание, залоченные 30 фпс и тени у крыс появились. надо брать!
Дизайн локаций и художественный стиль в ней хороши, но игровой процесс убог, легок и казуален, глупый стелс из-за одной способности. А переиздание это вовсе на переиздание не похоже. В плане ремастера отличается только майкрософт в последнее время.
Читай по губам: это переиздание, а не ремейк и даже не «художественный стиль». Взяли и перенесли игру с одной консоли на другую, как на носилках раненого, хотя игра ж продалась… хорошо как пажа или ещё кого. Текстуры такие не потому что «они идеальны, мир за окном розовый, все друг друга любят, а пони какают радугой, а потому что их не меняли, это те же самые текстуры. Хватит этих лиловых соплей с оправданием качества переизданий.
Очевидно что так и было. Могли бы и постараться для новых консолей. На PC то проблем не было таких.
неужели процент людей у который не было пастгена но есть некстген, ТАК велик? ясно что хочется срубить бабла по легкому но предложить то не чего… весь бюджет уходит в портацию и отладку, и на выходе тупо тоже самое но работающее на другом железе и 1080… ну и светофильтры подрихтовали по моднее
Ты сам с собой споришь и называешь школотой??? Впервые такое вижу)))
Ели честно переиздание этой игры на пк не нужно т.к. графон на пк все ровно будет лучше чем у переиздания, а вот на консолях это уже другая тема.
Да и немного дебильный шаг картинку с PS4 сравнивать с замыленым кинцом 360, неужели с PS3 сравнить было слабо.
Господи, что за обилие аутизма в этой теме, все как будто с дерева только слезли:)
Читай также