19 августа 2015 19.08.15 46 227

Анонсирована FlatOut 4: Total Insanity

О том, что новая FlatOut запущена в производство, стало известно ещё месяц назад. Однако только сейчас издательство Strategy First подготовило официальный релиз. Итак, встречайте — FlatOut 4: Total Insanity.

На самом деле, разработчикам пока особо нечего рассказать о геймплее следующей части разрушительно-гоночного симулятора. Разве только то, что за создание FlatOut 4: Total Insanity отвечают не только французы из Kylotonn Entertainment, но и американцы из независимой студии Tiny Rebel Games, чьим величайшим достижением на данный момент является мобильная Doctor Who: Legacy.

Последние, кстати, уверяют, будто уже не первый год фанатеют от FlatOut, потому обещают не подвести и использовать в Total Insanity всё то, что так любят поклонники серии. Плюс девелоперы гарантируют «непревзойдённую степень прозрачности» в том, что касается производства игры. И даже более того — Tiny Rebel Games намеревается подключить к работе и самих пользователей (видимо, чтобы те потом не жаловались, что симулятор получился не таким, как им хотелось).

А чтобы доказать всю серьёзность своих намерений, игроделы предлагают пройти на официальный сайт проекта и проголосовать там за любимый классический трек FlatOut, который затем послужит вдохновением для трассы в Total Insanity.


Поддержи Стопгейм!

Doctor Who: Legacy

Платформы
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2013
6
3.0
2 оценки
Моя оценка

FlatOut 4: Total Insanity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 марта 2017
78
2.3
56 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для меня Flatout закончился на 2 части. Хотя может что то годное та получится, но вот эту хуйню я не когда не забуду!
По скринам такое чувство, что переиздание второй части.Подкрутили текстурки и тени.
Пусть попробую, конечно, но я не верю в этот проект. Жаль, что Next Car Game aka Wreckfest очень медленно продвигается в релизу.
Ну был еще Ultimate Carnage, хотя по факту тот же второй только в профиль
Глядя на скрины вспомнилась вторая часть, только вот машин в кадре маловато. Да и сами скрины очень тухлые. Но всё же дадим шанс разрабам на эпичный камбэк!
P.S Надеюсь постоянных водил завезут
наоборот, это очень плохо
лицензированные машины нельзя ломать до неузнаваемости.
мартинес!!! ааааа!!! как так-то????? на последнем метре??????
Третья часть и правда была Total Insanity.
Ну Ultimate Carnage очень даже хорошь, до сих пор поигрываю в мультиплеере.
Что? разработчики не BugBear?
— Вы кто такие? Мы вас не ждали… Валите на**й из игровой индустрии! -_-
Ура! Ура! Ура! Серия ещё жива. Только пожалуйста не надо делать г*вно. Мне третьего Флэтаута хватило. Надеюсь на лучшее!
Мне кажется, Strategy First было бы проще придти к Bugbear, ведь они работают без издателя. Дали бы им ещё чутка деньжат и права на название и новый Flatout готов. По мне так это гораздо лучше, чем давать деньги на разработку игры с нуля левым людям, в прошлом делавшим игры для мобилок и квесты…
Проблема лишь одна, переиздание второй части уже было в виде Ultimate Carnage.
А по скринам все вроде бы ничего так… Нет, вы меня не обманите.
Но это будет говно.Тут же нет разрабов BugBear
Чет графон уровня ps2 печалька :(
И это лучшее что они могут сделать, чтобы не упасть в грязь лицом, как с 3ей частью.
Об ЭТОМ и вспоминать не обязательно было! Как у меня жопа горела, когда я обзор на неё смотрел (Второй Flatout — одна из игр детства).
Читай также