19 августа 2015 19.08.15 16 162

Киностудия Джей Джея Абрамса сделала новый режим для Team Fortress 2

Несколько лет назад Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) подружился с режиссёром Джей Джеем Абрамсом (J. J. Abrams). Тогда речь шла о том, чтобы перенести Half-Life и Portal на большие экраны, а в Portal 2 даже появился интерактивный тизер фильма «Супер 8». После этого, однако, никаких вестей о сотрудничестве не было слышно долгое время. И вот сегодня выяснилось, что Valve и Bad Robot (студия Абрамса) продолжают работать вместе, только в несколько необычном жанре.

Дело в том, что кинокомпания при поддержке Escalation Studio соорудила новый режим для Team Fortress 2, который называется PASS Time. Если кратко — это такая вариация футбола, но с оружием. Команды борются за мяч, который необходимо закинуть в специально отведённое место. Привычный арсенал и разделение на классы на месте. Нюанс такой: тот, кто несёт мяч, становится быстрее, видит всех игроков на карте, но не способен отстреливаться самостоятельно.

Режим находится в бета-тесте, так что разработчики с удовольствием выслушают все замечания и отзывы от сообщества. На официальной странице обновления Valve говорит, что для Bad Robot это довольно необычный опыт. Киношники, мол, привыкли показывать свои труды только после того, как всё закончат, а тут можно сделать раннюю версию, чтобы потом довести её до ума вместе с поклонниками. Вот в «Плохом роботе» и решили попробовать что-то новое.

PASS Time уже ждёт вас в Team Fortress 2.


Поддержи Стопгейм!

Team Fortress 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
784
4.2
660 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кажется такой режим был в UT2004, если я ничего не путаю.
К слову подобие «вагонетки, так-же был еще в UT, только там насколько помню нужно было довести до нужной точки управляемый здоровенный танк, и бомбануть им что-то для ГГ :D

А по теме:
Копипаста Бомбинг Рана, к слову режим крайне веселый, надеюсь дадут возможность давать пас.
И голосовая команда прибавилась .-.

А ещё корявый перевод Ган Метлл >_>
Стоит заметить: когда этот режим только что появился, там сразу было несколько багов ломающие игру.
— у инженера есть оружие которое уничтожало снаряды (ракеты, гранаты, бомбы-липучки) на альтернативный огонь, оружие распознал мяч как «снаряд» и уничтожало его, тем самым не давая возможности забить очко и новый не выдавался, так что это по сути превращает режим в дезматч.
— есть возможность закатить мяч в свой респаун.
Все эти баги были пофиксены сегодня, так что разрабы очень ответственно относятся к этому режиму и фиксят эксплойты как можно скорее.
Неймоверный плюс.
в последней калде тоже есть такой режим
Bombing Run назывался. В целом да, схож с описанием из новости, хотя видения всех игроков, и ускорения не было. Зато бомбу-мяч можно было пасовать тиммейтам.
В Gmod вроде тоже есть… хотя вопрос — чего там НЕТ?)
А в Team Fortress 2 на прошлый Хэллоуин, когда добавили режим с машинками из парка аттракционов, была карта, где тоже надо было в футбол играть, только все на карах и с заклинаниями; я после прочтения новости сразу это вспомнил.
• Пасы
Это один из главным аспектов «PASS Time». Передача мяча между игроками позволит быстро увести его от цели и ваших оппонентов.

• Командная игра
В «PASS Time» вам жизненно необходимо играть как одна целая команда. У одиноких волков не будет и шанса против хорошо объединенного противника.

• Действия в воздухе
Режим «PASS Time» предоставит вам большое количество различных распрыжек и ускорителей. Ничто не может сравниться с эйршотом посреди игры или во время перехвата мяча.

• Оборона!
Баланс в нападении и обороне является ключом к победе. Часто, вратари могут сыграть решающую роль в матче.

• Внезапная смерть
Как и во многих видах спорта, постарайтесь просто не умереть. Особенно если дело идет к ничьей — тогда включается режим «Внезапной смерти», который поможет в определении победившей команды.

Нашел в интернете, так что пасы имеются.
Да, что то подобное помню. Или в ТФ Классик такое было
Я как раз поиграл в режим уже, и он не плохой еще в бэте
ну это хеви с медиками имба будет. Уже сейчас предсказываю.
А почему бы и нет. ТФ2 ширится и развивается даже спустя столько лет. И мне это нравится.)
Читай также