17 августа 2015 17.08.15 23 267

Uncharted: The Nathan Drake Collection — сюжетный трейлер и детали режимов

Компания Sony в очередной раз спешит подчеркнуть, что переиздание Uncharted: The Nathan Drake Collection для PlayStation 4 не простой релиз. Разработчики, по-видимому, хотят, чтобы мы воспринимали «облагороженные» версии Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception как целостную историю приключений Нейтана Дрейка, и для этого даже выпустили специальный сюжетный трейлер.

За пару минут нам представляют ключевых персонажей серии: Салли, Елену и, разумеется, самого Дрейка. Правда, если вы ещё ни разу не брались за Uncharted и планируете как раз начать с The Nathan Drake Collection, то видеоролик лучше не смотрите, чтобы не нахвататься спойлеров раньше времени.

 

Помимо прочего, Naughty Dog любезно посодействовала коллегам из Bluepoint Games, ответственным за Uncharted: The Nathan Drake Collection, и поведала о том, что переиздание будет включать в себя как минимум три режима:

● Explorer Mode — новейший режим для новичков, в котором сложность боёв существенно снижена;

● Speed Run Mode — добавляет в игру таймер, что позволяет впоследствии сравнивать свои результаты с товарищами;

● Brutal Difficulty Mode — наиболее сложный режим, который откроется только после того, как вы успешно завершите ту же кампанию в Crushing Difficulty Mode.

Напомним также, что Uncharted: The Nathan Drake Collection побалует поклонников франшизы не только разрешением 1080p, кадровой частотой 60fps, улучшенными текстурами, моделями и освещением, но и фото-режимом, набором из 65 с лишним скинов — включая «пончикового» Дрейка — доступных для всех трёх кампаний, и, разумеется, допуском к бета-тесту мультиплеера Uncharted 4: A Thief's End.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.7K
3.9
1 264 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прям слезы наворачиваются от этого трейлера. Просто замечательно подобрана музыка и великолепный монтаж делает свое
похож на Логвинова, или как его там)
Вот не зря я предсказал! ))) И да, Дрейк одобряет такой ремастер)))
А там в первого драке русский язык завезут?
Ну вот, теперь у PS4 появилась еще одна причина для покупки. Хотя мне всех трех игр и на PS3 хватит. Однако для тех кто в серию не играл это мастхев стопроцентный и не надо слушать тех конченых дебилов которые орут про кинцо. Они явно в игру не играли и не знают, что играть там есть во что
Великолепный трейлер, аж до мурашек.
Вот вообще неправда. Первую часть довольно серьезно подтянули, как минимум это видно по лицу Дрейка. Вторую и третью подтянули чуть текстуры и опять же это видно для человека который играл, а не на ТыТрубе смотрел прохождение. Ну и опять же 1080p и 60 fps так же пошли игре в плюс
Дело не в графоне. Для него жди четвертую часть.
никогда не играл в него, никогда не видел его, но блин почему я эту игру жду сильнее чем игры на пк? ( у меня нет консолей вообще)
Я проходил вторую часть и третью часть буквально 2 недели назад на своей собственной PS3 и помню какой уровень графики в обоих играх.
О как раз 1ую часть не проходил.Надеюсь перевод в коллекцию завезут.
Будет озвучка и субтитры.
Шикарный ролик. В первой части графон сильно улучшили(текстуры, освещение, тени, детализация объектов) на N4G уже есть сравнение. Куплю стиллбук в день релиза!
Хочу еще переиздания Resistance Collection, Ratchet & Clank Collection, Motorstorm Trilogy, Mass Effect Trilogy, GTAIV+Red Dead Redemption, ну и Demon's Souls и первый Dark Souls на движке Bloodborne :)
Уверен, Логвинов будет доволен.
От трейлера аж мурашки по коже побежали. Хоть и перепроходил всю трилогию на пс3 и не раз, готов погружаться в эту историю снова и снова. Кроме того, людям, не знакомым с приключениями драке, это будет то что надо перед 4-й частью
Да он там вполне на уровне. Закончил проходить только вчера. Никакого дискомфорта.
Вот в первой да, там графон похуже и стрельба. Стрельба там просто жесть
Читай также