3 августа 2015 3.08.15 20 195

Gunjack — космический шутер от авторов EVE Online для Samsung Gear VR

CCP Games в первую очередь знаменита масштабной космической MMO EVE Online. Однако в последние годы компания всячески старается расширить собственную вселенную и готовит разные игры под известным именем. DUST 514 вышла давно, а EVE: Valkyrie для виртуальной реальности ещё разрабатывается, но девелоперы уже сейчас решили анонсировать следующий проект — Gunjack.

Завязка у новинки нехитрая. Вы — стрелок на буровом корабле, который защищает звездолёт от всяких неприятных личностей. Игра тоже нацелена на VR-шлемы — Samsung Gear VR. Эффекта полного погружения авторы намерены добиться при помощи мощностей Unreal Engine 4, на котором, мол, окружающий космос и вражеские корабли будут выглядеть так достоверно, как никогда раньше.

Выйдет Gunjack одновременно с официальным запуском платформы от Samsung. А пока CCP предлагает посмотреть анонсирующий трейлер.

 

Поддержи Стопгейм!

EVE: Gunjack

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
3
2.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я смогу на этом корабле уничтожить Титан? Например протонной торпедой через шахту вентиляции прямо в реактор. Этот Титан будет принадлежать какой-нибудь корпорации? У этой корпорации в EVE не пригорит от потерянного Титана?
А если серьезно, то это всё напоминает переиздание игры с Денди
Ццп опять какой-то не той травы завезли. Вбухивают деньги подписчиков в космо-тир для домохозяек. Лучше бы на баланс в еве внимание обратили.
Господи… В такое аркадное фе только на сеге играть. Ей богу.
Зачем? Почему не сделать мобильное приложение Для прокачки навыков, которое действительно было бы полезно( я лично так ждал!). Зачем второй недо догхант? Есть же валькирия, пусть ее сначала сделают хорошо. Обидно вот.
CCP Games в первую очередь знаменита масштабной космической MMO EVE Online

Жаль, что не CCCР GamesНаши надеюсь застолбят такое интересное название… эх…
Не думаю, что серьёзный проект будет. Надеюсь все знают, что такое Samsung Gear VR — приспособление, в которое вставляются смарт. То же VR, но кастрированное, если сравнивать со старшими собратьями. Они больше созданы для рекламирования смартов от Самсунга.
Хех… Такое чувство, что игры на VR будут так же вновь эволюционировать, как на том же пк и консолях. У них будет некий опыт, но, я полагаю, что так и будет происходить, т.к. этот тир… не, серьёзно…
Мы будем свидетелями рождения новой технологии, которая перевернёт мир гейминга. Чувствую, в будущем мы будем говорить своим внукам, как мы на пк и консолях играли) Всё потихоньку будет начинаться. Samsung Gear VR это только кирпичик, который ляжет в основу появления чего-то большего.
Мало нам консольных тёрок, теперь ещё и VR разборки будут, у кого что больше, длиннее и так далее)
Зато будет что читать в новостях)
Так, так, так… любопытно… посмотрим поближе (и надеюсь лучше чем DUTS 514)
Хотя нет, ошибся — обычная «рельса», хоть и красивая
Если в ролике от Абадона гг усрался. представляю что будет если Аватар приварпает. Я бы хотел посмотреть на это в ВР.
Ну, со временем слабейшие представители VR-девайсов отсеются и останутся лучшие. Но лишь со временем.
Да пусть хоть мобу делают, главное чтобы на обслуживание Eve Online денег хватило.
Чейта как то совсем уж аркадно и по детски.
Теперь и здесь спамеры…
Блин, с этими VR устройствами не совсем понятно что вообще покупать. Пока Окулус был первым, ждал его официального релиза, а тут столько всего понаделали, что мозг взрывается.
Ну вот. Мало консольных эксклюзивов, так ещё эксклюзивы на разные шлемы будут.
Нашли куда ресурсы потратить =(
Лучше бы на баланс в еве внимание обратили.

Для начала пусть хотя бы обучение обратно вернут)
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы! я сам не знал но уже все об этом пишут]]]]] — ori.click/maxxim
Читай также