28 июля 2015 28.07.15 11 134

Rocket League: важные исправления в будущем патче и первый взгляд на новую арену

Слегка сумасшедший симулятор футбола на машинках Rocket League успешно покоряет сердца геймеров на PC и PlayStation 4 и даже вроде бы имеет какие-то киберспортивные амбиции. Авторы из Psyonix наверняка страшно довольны успехами своего детища (уверенное первое место в чарте продаж Steam, например) и без дела сидеть не собираются: грядущий патч исправит несколько ключевых проблем игры, а в скором времени поклонников побалуют новой ареной для автомобильных разборок.

Обновление 1.03 разберется с пачкой ошибок, из-за которых Rocket League вылетает на PC. На PlayStation 4 тоже намечается важная техническая поправка. В главном меню «симулятор» вдруг включал вентилятор охлаждения консоли на всю катушку, но после заплатки шум должен снизиться. И, наконец, достижения «Far, Far Away» и «Virtuoso» заработают как положено. Исправлений будет больше, но полный список появится, когда патч выйдет. Случится это в течение ближайших дней.

Кроме того, через несколько недель разработчики подгонят ещё и бесплатную карту, которая называется Utopia Coliseum. В общем, Rocket League растёт и развивается на радость фанатам.


Поддержи Стопгейм!

Rocket League

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
7 июля 2015
640
4.0
625 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вот все думаю, купить или нет?
Почему-то кажется, что эту игру быстро забросят и потом в онлайне будет пусто
А я оба пересмотрел по раза 4 и даже купил на ПК её себе!)
Может потом и добавят. Никто не ожидал такого успеха инди-игры.
В главном меню «симулятор» вдруг включал вентилятор охлаждения консоли на всю катушку
А я не понимал, почему моя плойка начинает шуметь так, как будто я играю в какую нибудь батлу. Спасибо разработчикам за такую прекрасную игру и за то, что не бросают её после выхода.
Ещё бы машинок и фишек для тюнинга добавили… может быть лучше даже, если бы они воркшоп прикрутили бы. Я думаю, народ поработал бы на славу)
Ох и не завидую я тем кто захочет платину выбить после обновления на PS4. Ачивка «Far, Far Away» это еще то задротство, 500 км наездить надо будет, хотя до обновления всего 80 км надо, и то на это уходило около 20 часов.
Покупай, фана достаточно, позволяет расслабиться после работы
Ток один касяк как людей больше 150 000 в каждой фторой игре лаги
Читай также