16 июля 2015 16.07.15 37 275

Кадры с обновлённой графикой из Uncharted: The Nathan Drake Collection

Uncharted 4 упорхнула в далёкий 2016-й, но этой осенью владельцы PlayStation 4 не останутся без приключений Нейтана Дрейка. На помощь придёт Uncharted: The Nathan Drake Collection, переиздание первых трёх частей, которые ранее были лишь на PlayStation 3. И вот, в очередной записи в блоге PlayStation разработчики опубликовали свежие кадры из обновлённой версии.

Показали нам не всё подряд, а знаменитую сцену с вертолётом из Uncharted 2: Among Thieves. Конечно, по нынешним меркам это не самая передовая графика, но смотрится достойно, тем более для игры шестилетней давности. Хотя вполне возможно, что мастера из Bluepoint, которые и занимаются Nathan Drake Collection, действительно как-то хитро подтянули картинку. По словам девелоперов, в переиздании улучшатся текстуры окружения, модели персонажей, освещение и спецэффекты. Например, Uncharted 2 технологически приблизится к Uncharted 3, а первая Drake's Fortune станет «намного лучше», как размыто пообещали создатели. Естественно, приправлено всё заветными 1080p и 60 кадрами в секунду.

Оценить труды авторов можно будет лично: где-то до конца лета в PSN должна появится демоверсия Uncharted: The Nathan Drake Collection.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.8K
3.9
1 269 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как бы не звучало это, но ради этой коллекции стоит купить ps4:)
Блин дайте мне побольше плюсов, плюсануть охота, а нечем! Лимит кончился!
там и на пс3 отличная графика
Ты неправильно говоришь, надо говорить так, слишком много новых уникальных игроков которые не играли и которые хотят поиграть.
Небойся я с тобой! :) А весить будет не более 500 гигов. Информация проверенная.
Слишком мало хороших переизданий для нашего мира
Да уж, не весело( просто игры беру в основном в сторе, так как живу на Украине, а у нас цены на диски в магазинах довольно высоки ( взял Ведьмака в сторе за 999 грн, в магазине он 1699 грн стоит) не знаю как с этим в России, а свободное место на PS4 не резиновое, приходиться что то удалять, а если захочиться поиграть заново перекачивать, я Destiny уже раза 4 качал :)
Очень обрадовался выходу переиздания, но одно смущает, 1 часть я скачивал с psn, и она весила 17 или 27 гб точно не помню, 2 и 3 была на дисках но по моему тоже весла 30-40 гб, мне очень интересно сколько ''Коллекция Дрэйка'' весить будет.
И кто сказал что на консолях нет графона
было-бы ещё лучше, если-бы они сделали СРАВНЕНИЕ PS3 и PS4 версии (на картинках)
Ну почти все бояре так говорят. И орден не воспринимают.
Вроде не было новостей, что будет издаваться несколькими дисками. Думаю гигов 50.
Не смотрю летсплеи ибо вызывают рвотные позывы.
Честно говоря в видео разница с ПС3 почти не видна, т.к. ютуб все сильно пережал. Вот на скриншотах уже очень заметна. Вообще довольно неплохо.
Гораздо интереснее что там с графоном 1й Анчартед, 2й то и так вполне приятен внешне.
Читай также