14 июля 2015 14.07.15 30 525

The Witcher 3: Цири получит сменную одежду на этой неделе

На прошлой неделе в Сети неофициально засветилось очередное дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt в виде альтернативного костюма для Цири. Хотя сами разработчики из CD Projekt RED заявили, мол, никаких DLC публиковать не станут, а лучше сконцентрируют все свои усилия на внесении полезных улучшений в геймплей, которые образуют собой патч 1.07.

В итоге прошла неделя, и по иронии судьбы обновление, добавляющее на карту тайники для вещей, так до сих пор и не стартовало. Зато девелоперы пообещали выпустить тот самый наряд для подопечной Геральта, который все уже видели.

Что до заветного патча 1.07, то, судя по «твиттеру» создателей The Witcher 3: Wild Hunt, как только, так сразу.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 844 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кажется я слегка увлекся...
Я вот не понимаю этих сменных образов. Лучше бы в качестве нового образа, например, Трисс сделали бы каноничный образ с голубыми глазами, распущенными волосами и лисьей шапочкой. А в качестве нового образа Цири сделали бы костюм Фальки.
Повторное прохождение ведьмака доставляет new game experience.
Например как скомуниздить у Нильфов полотенце дабы гордо расхаживать в нем по миру?
Очень хотелось бы, что бы оживили Каэр Морхен какими нибудь персонажами после прохождения главной сюжетки. Ну или хотя бы нарисовали дом с Трисс или Йен ( кто кого выбрал по сюжету). И что бы с ними можно было обсудить конец истории и ключевые моменты. А то после всех событий ведьмак оказывается совсем один в огромном замке. Тоскливо как то. Аж сразу хочется начать игру сначала.
Альтернативный взгляд на Цири это конечно хорошо, альтернативный взгляд на Трисс доставляет хотя на мой взгляд не очень вписывается в обстановку в Новиграде. Неделю в игру не захожу жду когда с патчем до версии 1.07 добавят тайники, а его все нет и нет=) Дай бог нам терпения, а разработчикам сил допилить ведьмак.
Скорей бы новый патч вышел, надоело вечно с перегрузом ходить
Что там неудобного то? Из за неудобного управления забрасывал много игр. Но тут в этом плане все просто отлично. На клавомыши по крайней мере.
Куда вы торопились) Я на скеллиге, исследую там всё 132 часа наиграл, наслаждаюсь.
Я наиграл 190 часов)) Насладился по самые помидоры. Хочу еще. Пройду второй раз на максимальной сложности. Сейчас играл на предпоследней.
Согласен, тоже хочу, даже интересно насколько она сложнее? На предпоследней было сложно, но только какое-то время, а потом как-то легко пошло, если и умирал, то только по глупости, типа слишком увлекся атакой, забыв про защиту, и всё такое)
Вчера получил ачивку в гоге, что я выполнил все-превсе ведьмачьи заказы в игре. Сразу так грустно стало :(
Очень просто.
Перед тем как одеться просто выкинь полотенце, а когда нужно будет уходить подбери его
У меня 24 уровень и 180 часов игры, причём я прохожу все доп. квесты и заказы строго тогда, когда мой уровень соответствует уровню задания, так что играть мне еще долго. И самое интересное что каждый раз я захожу в Ведьмака с ощущением будто я впервые в него играю, то есть интерес к игре ни на чуточку не падает. А помню когда играл я в Инквизицию, так там после 60 часов игры я уже проходил её через силу, просто для галочки и не более того.
Жду новый патч, у меня задание на Скеллиге что то про королевские срачки не проходится, когда всех соперников побеждаешь, то приходишь к какой то бабе, она просто стоит и ничего нельзя сделать. Говорят ещё на 1.05 можно было это задание пройти, а после 1.06 уже нет. Надеюсь после 1.07 всё исправится.
И такое бывает. Придётся тебе ждать мода, который ухудшает Ведьмака :D
До 1.6 включительно не влияли, не думаю, что в 1.7 что-то изменится в этом плане.
Ага) Настолько опечалился тем, что ведьмак мне наскучил, что установил вторую готику с аддоном и играл две недели только в неё. Печаль прошла, но осадочек остался.
Я прошёл игру ещё пару недель назад, наиграв 197 часов, на максимальной сложности (даже ачивку за это дали, 9 ачивок только осталось). Всегда играю на максимальной сложности, ибо на меньшей не интересно, вызов уже не тот. Этих патчей не хватало, особенно с камнем атаки, который давал +0. Подожду ещё парочку и начну проходить заново :3
Жду патча аки странник — дождя в пустыне, я один из тех у кого глифы и камни в меню алхимии, видны только те, что купил или скрафтил… Так и брожу, в рюкзаке 7 малых камней игни, а собрать средний и большой не могу.
Читай также