8 июля 2015 8.07.15 31 215

Жаркие перестрелки в The London Heist, VR-эксклюзиве для PlayStation 4

Вот уже который год устройства виртуальной реальности не покидают новостных передовиц, но мы пока дождались в открытой продаже лишь Samsung Gear VR. Остается мечтательно вздыхать да глазеть на всякие трейлеры, которые демонстрируют прелести нормальных очков VR.

Зато игры для виртуальной реальности анонсируют уже сейчас. Если вы внимательно следите за судьбой Project Morpheus для PlayStation 4, то наверняка видели ролик The London Heist Interrogation, где вас привязывает к стулу какой-то неприятный бугай, явно замышляющий что-то недоброе. Казалось, это всего лишь демоверсия, призванная, так сказать, поиграть мускулами и показать возможности шлема от Sony. Однако сейчас компания SCE London Studio выложила в Сеть еще одну презентацию в том же сеттинге и с тем же персонажем. Ручаться не станем, но, скорее всего, проект перевоплотился в полноценную игру для Project Morpheus. Хотя разумнее дождаться официального анонса, конечно же.

Так или иначе, жаркими перестрелками и напряженной погоней из The London Heist можно насладиться уже сейчас.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Игра под VR, да-да, мы поняли, а теперь про то что действительно интересно на VR
Смотри, вон мамонт в лес побежал --->
Иди догоняй.
Боюсь они его так же как и Виту будут поддерживать, т.к. большинство владельцев ПС4 Морфиус не купят.
Сейчас как обычно закидают тапками, но не думал что все будет настолько плохо, какой-то корявый аттракцион с графоном хуже паст-гена, вы посмотрите на анимацию автомобилей, это из 3Д мультиков конца 90х, мопеды сквозь друг-друга проходят или просто дезинтегрируется на глазах, ужас, что-то мне подсказывает что это феил, с консольным железом на нормальные игры видимо рассчитывать глупо.
Причем в старый доброй гта 5 ты уже сейчас можешь поиграть с окулусом.
Чёрт, какой же красивый камин в стене. (если это он вообще)
Лично меня не впечатлило. Тир какойто.
Водилу во втором трейлере абсолютно не смущает тот факт, что главгерой может своим УЗИ снести ему башку.
Про это я и говорю, 90FPS-120FPS для консоли которая не всегда и 60 показывает, как по мне морфиус обречен на вот такие корявые подделки выходящие раз в год, вообщем очевидно что есть смысл покупать чисто изо pron'a, да и то ради этого тогда уж лучше окулус купить, думаю выбор будет по более xD, а если и комп хороший то между натиранием можно будет в крузис поиграть с виртуальной реальностью kek.
У персонажа рук нету! человек невидимка? а вообще, про игру пока сказать нечего, показали маловато.
Если честно, то в старой доброй гта 5 от первого лица подобные погони выглядят круче.
сори, забыл в споилер засунуть :(
Нормусь. Буду копить на морфиус ибо Sony будут его поддерживать хорошими играми и будут очень долго.
Читай также