24 июня 2015 24.06.15 14 140

До Armored Warfare доехали «Абрамс», Т-90 и БМПТ

Студия Obsidian Entertainment продолжает увлеченно разрабатывать амбициозный танковый экшен Armored Warfare, который сейчас находится на этапе закрытого тестирования.

На днях для игры выпустили крупное обновление. Не будем смущать вас всеми тонкостями патча (читайте о них здесь), а расскажем о самом интересном: восьмом уровне военной техники. Сровнять противников с землей в Armored Warfare теперь можно на мощном американском танке M1A1 Abrams, на уникальной российской машине БМПТ или на основном боевом танке Т-90. Но это не вся высокоуровневая техника: на Leopard 2A5, PZH 2000, M1128 Stryker и некоторых других вы можете посмотреть на страничке обновления. Заметьте, что опробовать новинки в деле разрешено в любое время суток: серверы игры отныне работают в режиме 24/7.

Но на этом разработчики, само собой, останавливаться не собираются. Впереди еще много интересного (например, добавление современнейших военных технологий), так что не стесняйтесь записываться на бета-тест, благо официальный сайт Armored Warfare всегда к вашим услугам.


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

То был М1 Абрамс с 105мм пушкой, а это уже М1А1 с 120мм, следующий думаю будет уже М1А2 с предположительно лучшим сведением, и урановой броней во лбу башни.
Там брони с обедненным ураном всего-то несколько квадратных сантиметров)))


Ну да, ведь Американцы такие тупые, что специально сделали пластины в пару кв.см, что бы они не хрена не делали кроме как негров-заряжающих импотентами :D, для начала надо вам разобраться с ощущением габаритов, во вторых если поставили значит они не такие уж бесполезные.
Смотря какой, обычный Оплот думаю будет на 8 уровне, а Оплот-М скорее всего на 9том, такие машины вряд-ли проигнорят, все равно рано или поздно вводить их придется.
Т-80У был не глубоким мод т-80, тут уже как-бы охренеть сколько модификаций прошло, ибо с таким успехом Т-90 это не глубокий мод т-72.
Ну это по сути не глубокий мод т-80, возможно будет как какой-нить прем машина
В начале июня одна из модификаций Абрамса была добавлена. Вроде бы просто M1. А сейчас M1A1 вместе с танками 8 уровня добавили.
Cамое главное -это то, что дали возможность применить минимальные настройки.Только после этого я понял, что тени сжирают целых 15 фпс!15…
Мм, страйкер, Panzerhaubitze 2000… Может и стоит хоть пару раз запустить игру.
Там брони с обедненным ураном всего-то несколько квадратных сантиметров))) Не потянет на более высокий уровень.
Дык давно пора. Я уже парочке друзьям урвал ключи с раздачи. Пока все нормально играется.
Абрамс вроде же давно уже ввели.
а наш «Оплот» будет в игре? кто знает? если, да. то побегу за ключами )))
Читай также