12 июня 2015 12.06.15 9 167

Фарра — еще одна смертоносная красотка в рядах Overwatch

И снова с нами на связи Blizzard Entertainment, которая спешит поделиться свежим геймплейным видео шутера Overwatch.

Главной героиней на этот раз стала Фарра (настоящее имя: Фария Амари). Ее роль на поле боя — штурм, а помогают девушке мощный ракетомет, реактивный ранец и способность «Взрывная волна», которая отбрасывает врагов и наносит огромный урон силовым щитам и барьерам. Особым козырем Фарии является ракетный залп, уничтожающий противников целыми группами.

Фарра родом из Египта, поэтому говорит с необычным акцентом, который вы можете оценить в ролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вывод: мерси имба
Они все имбы. Та же симметра. Или дворф (или гном?), клепающий турельки как из пулемёта.
В том и суть игры, чтобы все персы были офигенные.
мне нравится как при отсчёте звучит цифра 3
Да там разницы и нет почти никакой, только пара простейших фраз в начале и в конце.
Мне кажется или Фара за счет своего полета — антикласс для всех противников ближнего боя: Бастиона, Винстона, Рипера? Всмысле может быстро разорвать дистанцию, а эти товарищи адски эффектны именно на коротких дистанциях.
Тут скорее концепция а-ля:«идеальный персонаж», вот смотрим на Вдову, она сочетает в себе идеального «снайпера» для любителей по кемперить, может забрать в любую точку на карте, может быстро менять позицию, есть защита в виде мины от любителей вознагнуть кэмпера со спины, может без переключения оружия защищать в ближнем бою, и на по следок еще и законный валхак :D, поэтому куда не плюнь везде имбы.
Она скорее анти-танк класс, ее ракета из руки а-ля «Железный Человек» имеет бонус против щита Бастиона(в режиме турели), щита Реинхарда, и Винстона(может и Заре там что-то сносит хз), ну и в эти жирные туши легче попасть с ракеты, ну а так конечно все персонажи «ближнего/около ближнего» боя скорее всего будут страдать, Жнец в том числе, но Жнец все таки всегда может уйти из под огня за счет бесплотности.
Читай также