29 мая 2015 29.05.15 11 148

В ArcheAge настала эра новых героев

Для многопользовательской игры ArcheAge вышло большое обновление под названием «Эра новых героев». Теперь в ММО можно выбрать командующих, переоборудовать дома и отправиться в еще одно PvE-приключение вместе с усиленными боевыми питомцами.

Итак, сначала о самом интригующем. Активность отныне определяется по двум дополнительным параметрам: военным заслугам и лидерству. Двадцать героев, которые наберут этих очков больше всех, смогут побороться за одно из десяти мест в Малом совете. Достойных высокого титула выберут сами пользователи. Став одним из избранных счастливцев, вы получите не только почетнейшее звание, но и уникальный плащ, который выделит вас среди других жителей мира ArcheAge.

Если вас не прельщают политические игрища, то в «Эре новых героев» есть и другие замечательные нововведения. Например, владельцы зданий отныне могут устроить у себя перепланировку и даже изменить внешний облик своего жилища.

Кроме того, добавлено новое многоэтапное событие «Взгляд наблюдателя», а также доработаны несколько старых. Улучшены и боевые питомцы: их максимальный уровень теперь достигает 55-го, звери получили дополнительные бонусы, а игроки могут изготовить для любимцев особое снаряжение с нужными характеристиками. Так что, как видите, без помощи в странствиях по свежим заданиям вы не останетесь.

Отправиться в путешествие (или просто узнать об обновлении поподробнее) можно на официальном сайте ArcheAge.


Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
199
3.5
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я играл в ArcheAge и могу сказать только одно: на хрен ArcheAge!
Люто плюсую. Сам играл.
лучше на данный момент нет
ВоВ и Гилд Варс 2 смотрят на неё как на… Аллоды.
ДА ВСЕМ НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Зачем же так грубо? Вы знаете сколько там милых и симпатичных девушек играет? Например, я)
*мило увлекаюсь и пытаюсь завлечь в игру*
Мне кажиться, что забыли разрабы упомянуть про фиксы на огородах… Но эт так, чтоб еще более не позорится и не говорят о них.
И кстати, вообще играет еще в этот ММО-AcheFarmer %)
Ну во-первых это игры, в которых надо платить, а я имела в виду в первую очередь бесплатные ммо. Во-вторых ВоВ уже поднадоел, да и графика там на любителя. А ГВ2, насколько я знаю, не переведена на русский( И стоит 40 долларов (плюс написано что так же есть внутриигровой магазин). Так что эти игры здесь не при чем (внимание! я не говорю, что они плохие сами по себе, просто другие)
Огороды упразднили? Хотя о чем это я…
Действительно, на данный момент самая нормальная ММО. Довольно активная и заняться всегда есть чем. Плюс игроки адекватные. Со многими познакомилась пол года игры.
Вредный ты. Хорошая ммошка, лучше на данный момент нет)
Читай также