8 мая 2015 8.05.15 8 147

Авторы Batman: Arkham Knight обсуждают Dual Play

До премьеры Batman: Arkham Knight почти что рукой подать, а значит, самое время для Rocksteady Studios начать рассказывать про геймплей экшена с удвоенной силой. Чем разработчики, в общем-то, и занялись.

Если быть точнее, то сегодня студия запустила серию видеодневников. И в первом выпуске Batman: Arkham Insider продюсер по бренд-маркетингу Дэкс Джинн (Dax Ginn) вместе с ведущим сценаристом Мартином Ланкастером (Martin Lancaster) и старшим аниматором Адамом Винсентом (Adam Vincent) разбирают недавний трейлер All Who Follow You. В частности, девелоперы восемь минут обсуждают новую функцию Dual Play, а также проливают немного света на отношения между Бэтменом и его союзниками. После чего ведущий дизайнер проекта Иэн Болл (Ian Ball) отвечает на пять популярнейших вопросов от поклонников.

Batman: Arkham Knight выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 23 июня, так что до этого времени Rocksteady Studios еще не раз успеет поделиться собственным взглядом на игру и эксклюзивными закулисными материалами. Как-никак, это же заключительная часть столь важной для студии трилогии.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 906 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот видео с комментариями актеров озвучки. Субтитры присутствуют)
Русские субтитры бы.
Блин, я заметил что у всех игровых компаний хорошие кухни бывают)))
Так и написано, если что)) Цитирую: «дело не в канонах, а в личных ожиданиях». Можно не буду по буквам расшифровывать?) Разве что «ожиданиях» можно было бы заменить на «надеждах», но сути это не меняет.
Сытые разработчики делают хорошие игры)))
А где нарушаются эти самые «каноны»? Бэтс был окружен героями, да помощниками почти все свое существования, исключая личные вендетты.
Восторженное рекламное жевание соплей скорее раздражает( И то, что это, видимо, будет игра не про одного Бэтмана в городе зла, а про толпу бравых героев против армии с танками и прочим. Что уже скорее люди икс, чем бэтмен(и дело не в канонах, а в личных ожиданиях). Но будем надеяться на лучшее.
Иэн Болл

Похоже на Уве Болла. Это плохо.
Читай также