5 мая 2015 5.05.15 23 161

Mortal Kombat X: Хищник был замечен на поле боя

Как вам известно, сегодня Mortal Kombat X с распростертыми объятиями и сжатыми кулаками встретила нового бойца в виде Джейсона Вурхиса. И, соответственно, в своем стриме NetherRealm Studios в первую очередь обсуждала именно этого персонажа.

Однако вчера девелоперы успели уделить время и другому новичку, который еще только готовится выйти на арену. Речь идет о легендарном Хищинике. Те, кто желает ознакомиться с полной часовой версией последнего эпизода дневников разработчиков, могут это сделать на Youtube-канале. Мы же оставим здесь лишь самое интересное — те заветные восемь секунд, на которых отчетливо (ну почти) видно — и слышно — инопланетного воина (спасибо, IGN).

Когда именно The Predator/Prey Pack станет доступен для пользователей Mortal Kombat X, студия пока не сообщает. Но напомним, что в составе дополнения вас ожидает не только Хищник, но и скины в духе оригинального кинофильма (Коммандо Джонни, Инфракрасный Скорпион и Карл Уэзерс в роли Джакса.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.7K
4.0
1 343 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Речь идет о легендарном Хищинике

Исправьте.
И все это вы поняли по 8 сек видео?
ну я не говорю мол, о боже что за ужас, но на этих 8 секундах, он выглядит как то так себе) имхо, что вы так ругаетесь)
Что-то он не впечатлил… Хищник сам по себе очень крутой, но в данном случае никакой… как по мне, ему бы массу набрать)
Я к вам даже на «вы» обращаюсь, а вы пишите что я ругаюсь)
Как большому фанату Предатора конечно не приятно признавать, но реально он не впечатлил, внешне. Совсем не опасно выглядит, надеюсь что когда его добавят в игру, он поднаберет в колорите :)
Как вы это определили? он появляется на 3 сек. Рядом с ним никого нету, чтоб определить какого он размера.
Да уж, Джейсон больше Хищника выглядит. Интересно будет на его x-ray и фаталити посмотреть.
Если судить по фильмам, то Хищник был выше Арни. Думаю ростом с Горо.
Так яутжа (так называется раса хищников) разные бывают, скорее всего этот совсем молодой ещё и ему надо доказать свою зрелость, занимаясь охотой на другой планете против самых опасных врагов, чем он и будет заниматься в MKX. Так что вполне органично вписывается во вселенную.
попробуем сделать скидку на то, что это молодая особь)))
Вот ведь сумели удивить, изначально так хотел хищника и совсем было пофиг на Вурхиса, теперь Джейсон очень даже понравился по трейлеру, а вот хищник какой-то на первый взгляд довольно никчемный)))
Народ, ЭТО БЛИН ТИЗЕР! Причём с похереным качеством! Совсем мир долбанулся, уже судят по тизеру…
Согласен, я судя по комментам даже испугался. Но потом посмотрел видео и не понял откуда все сделали плохие выводы о хищнике
Это все из-за большой непропорционально большой башки.
ну тизер тоже должен удивить, каким бы коротким он нибыл. Да и ни кто особо не судит, просто пишут свое мнение о реализации Хищника, ничего критичного каждый просто пишет то, что думает, это нормально)
Что-то он какой-то щупленький получился(или не знаю как это описать). Больше похоже на модельку человека в костюме. =)
Читай также