29 апреля 2015 29.04.15 20 170

На PC состоялась премьера файтинга WWE 2K15

Неделю назад симулятор реслинга WWE 2K15, вышедший на консолях старого и нового поколений, неожиданно взял курс на компьютеры. Новость стала весьма неожиданной, учитывая, что предыдущие игры франшизы все 15 лет ее существования упорно игнорировали PC, и тут вдруг 2K решила сделать такой неожиданный подгон.

Как бы то ни было, WWE 2K15 уже нагрянула в Steam с почти полным комплектом загружаемого контента. Если хотите весело провести время на виртуальном ринге в компании любимых борцов типа Джона Сины (John Cena) или Халка Хогана (Hulk Hogan), доставайте из своих карманов по 1399 рублей. Ну а если все никак не можете определиться со своим отношением к мордобою и принять окончательное решение о покупке, обязательно посмотрите премьерный видеоролик с кадрами игрового процесса.

 

Поддержи Стопгейм!

WWE 2K15

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
28 октября 2014
37
3.7
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Собственно, вот так вот она вышла.
Интересно, а до UFC с Fight Night очередь дойдёт когда-нибудь), хотелось бы. А реслинг, этож как бейсбол, сильно на любителя.
Там же можно создавать своих бойцов? Почему бы стопгейму не создать там всю редакцию и не устроить чемпионат? Очень весело было бы посмотреть, как жирный потный Тростенюк в трусах обнимает Кулакова.
Говорят, оптимизацию забыли.
Это не некстген, а новая политика цен 2К по отношению к России. Можешь посмотреть «новую» цену Мафии 2 в стиме. Увы, классные разработчики под ней ходят, а из-за этого продаж меньше на территории России будет, а соответственно и переводов игр не будет.
Сильно на американца… Хотя раньше я смотрел))
Смущает только цена для PC игры дороговато, но возможно это из-за некстгена как-никак. P.S но судя по увиденному графика по хорошему сойдёт под хорошо выжатую с ПС3 или ХБ360 но здесь это не главное) и да спасибо Стиму за то, что с каждым днём на консолях становится всё меньше экслюзивов и платформу PC не обделяют как это было раньше -)
Так Fight Night умер после того, как EA выперла Кудо Цунода(а он, на минуточку, отец Fight Night), умер вместе с Def Jam. Я это к тому, что новых частей не будет, а старые вряд ли кто-то портирует.
Хоган и Стинг решают)) Ждем Голдберга, и можно спокойно брать)
крутая игра, самый-то чтобы по угорать с друзьями
Мисьё у меня для вас плохие новости вы пи… нгвин походу)
Баскетбол последний, вообще две тысячи стоит. Ещё по божески, наверное. Всё-равно денег нет.
Глитчей вроде как завезли порядком. Даже на консолях были проблемы, про PC версию можно и не воспоминать. Патчами поправят. Большую часть.
Угу, только кто тебе сказал что будут патчи? Не забывай, что 80% портов игр с консолей выпускаются одной версией и не патчатся вообще.
Думаю, что любители подобных симуляторов будут довольны. На ПК такие игры — редкость.
Нет, я не считаю их сексуальными. Надеюсь, за такое мнение я бан не схвачу.
Мда… ну и качество картинки, ужас. Но думаю можно поиграть.
Читай также