17 апреля 2015 17.04.15 6 145

Homeworld Remastered Collection выйдет на дисках с бонусами

Как вы знаете, переиздание Homeworld Remastered Collection поступило в сервисы цифровой дистрибуции еще в конце февраля этого года. Однако разработчики убеждены, что в мире найдутся такие истинные поклонники классической стратегии, которые непременно захотят заиметь всю коллекцию в том числе и на физических носителях.

В итоге, благодаря сотрудничеству нынешнего правообладателя Gearbox Software и Ubisoft, Homeworld Remastered Collection выйдет на дисках менее чем через месяц — 7 мая.

Причем в составе издания будут не только четыре игры — оригинальные и улучшенные версии Homeworld и Homeworld 2 — вместе с доступом в «бету» мультиплеера, но также цифровые копии музыкального сопровождения к Homeworld Remastered и Homeworld 2 Remastered, плюс цифровой альбом с концепт-артом.

Зрелищный трейлер под убойный хит Awolnation «Sail» прилагается.

 

Поддержи Стопгейм!

Homeworld Remastered Collection

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2015
96
4.3
56 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разработчики жаловались, что им не удалось найти исходный код Катаклизма.
А переиздание и не делается на движке оригинала, «ремастер» первого Домашнего Мира сделан на движке второго (со всеми вытекающими). Разработчики тем не менее как-то упоминали, что если Remastered Collection себя оправдает (читай окупится), они сделают переиздание Катаклизма, также на движке второй части.
Хорошая новость если это Homeworld, так как иметь частичку этой прекрасной вселенной в коробке это приятно.
Главное что бы цену не загнули!
Вот ведь до чего дошло, выход игры на дисках теперь новость.
Читай также