1 апреля 2015 1.04.15 13 209

Анонсирована The Incredible Adventures of Van Helsing 3

Венгерские умельцы из NeocoreGames признались, что готовят к выходу заключительный эпизод трилогии о приключениях Ван Хельсинга. Как вы уже, наверное, сами догадались, называться игра будет The Incredible Adventures of Van Helsing 3.

Как и прежде, ролевой боевик про знаменитого охотника на монстров выйдет исключительно на PC. Причем премьера игры в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоится во второй половине этого года.

Действие продолжения The Incredible Adventures of Van Helsing 2 будет развиваться все в той же Борговии после окончания гражданской войны. Столица государства заполонена враждующими фракциями, преступниками и последователями культа, который пророчит, мол, конец уже близок. В это время наш герой отправляется на поиски «бывшего союзника, превратившегося во вселяющего страх архизлодея» и раскрывает «мрачную тайну о том, как на свет появилась современная Борговия».

В рамках The Incredible Adventures of Van Helsing 3 разработчики также обещают исследовать прошлое Леди Катарины. Ну и не обойдется без мини-игр в стиле tower-defense.

Пока же NeocoreGames начинает знакомить с многочисленными классами игры. О первых двух из них смотрите в видеоролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

The Incredible Adventures of Van Helsing II

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2014
194
3.8
136 оценок
Моя оценка

The Incredible Adventures of Van Helsing III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2015
90
3.5
38 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Немного двоякие ощущения… Вроде классы и интересные, хотя я никогда не понимал ассассинов-магов. Но в то же время у меня лично Ван Хельсинг прочно ассоциируется с небритым мужиком в плаще и крутой шляпе, с мечом и многозарядным арбалетом, ну или хоть стимпанковским пистолетом/винтовкой, на худой конец. Тип в маске со светящимися глазами уже как-то странно выглядит. Про скинхеда в экзоскелете и не говорю уже. Получилась не то Ваха в фентезийном антураже, не то Варик в мракоте викторианской Борговии. Ни то, ни сё. Но будем посмотреть, как говорится.
И спецом для фанов указанных выше проектов — это всего лишь метафора:) Так, на всякий случай.
Ну так да! Всё правильно. Норм же образ получился! А если с этим сравнивать, так герой БладБорн больше на Ван Хеллсинга похож. Грустно это.
Не знаю как вы, но я вместо ГГ увидел только центуриона из скайрима и злодея из Fable
Что-то пропустил во второй части, но «бывший союзник» упомянутый в новости, это скорее не Катарина, а Заключенный №7. Дальше может последовать спойлер.
Наконец-то, последний эпизод и новые персонажи :) Надеюсь, игра станет достойным завершением и никого не разочарует!
Как по мне, то первая часть была очень короткая. Прошел за пару дней. Закралось подозрение что разрабы изначально распилили игру на 2 куска (тогда ещё). Вторую поиграл чутка и забросил. Ничего нового кроме продления ветки прокачки талантов, ну и новый «tower defence» который мне не нравился еще в первой части. Мне кажется это выжимка бабла из серии. Но сам как «дьяблозаменитель» неплохо если нет инета (а такие ещё есть в глухих деревнях и посёлках), но тогда уж лучше имхо в torchlight поиграть…
В стиме отзывы хорошие. И думаю, если бы игра была плохая, то третью часть бы не делали.
Первая часть была норм. А вто до второй еще руки не дошли. И тут нате, уже третью делают.
На момент когда я смотрел там было меньше 50% положительных отзывов.
Не знаю, классы выглядят вроде даже интересно. Хотя бы ввели адекватное мили. Хотя я и сомневаюсь что в третий раз выйдет что-то действительно стоящее, но тем не менее игру приобрету как минимум из за обещаний по поводу Катарины.
Ну я хз, во вторую как раз не играл потому что отзывы оставили желать лучшего.
Читай также