30 марта 2015 30.03.15 20 170

Продюсер Mortal Kombat X обиделся и ушел из «твиттера»

До недавнего времени исполнительный продюсер серии Mortal Kombat со стажем Шон Химмерик (Shaun Himmerick) с удовольствием общался с поклонниками через «твиттер», рассказывая про грядущий релиз. Однако теперь он в полной мере осознал, что данный сервис — гиблое место, где неадекватные уроды портят все веселье.

Дело в том, что разработчик начал получать угрозы не только в свой адрес, но и в адрес своей жены и дочери. А все из-за того, что в Mortal Kombat X якобы нет любимых персонажей этих больных на голову индивидов.

Нет, ну и кому понравится, когда какой-то неизвестный грозится изнасиловать твою супругу, если в игре, которую ты продюсируешь, в срочном порядке не появится, скажем, Рейко? Вот и Химмерику не понравилось. В итоге девелопер признал, что понимает, с какой страстью фанаты относятся к любимому файтингу, и его даже не беспокоит, когда агрессивные геймеры оскорбляют лично его, но семью — в общем, всему есть предел.

Кстати, еще в начале прошлого месяца исполнительный директор Twitter Дик Костоло (Dick Costolo) удрученно сокрушался насчет того, как в сервисе плохи дела с вербальным насилием. Миллионы пользователей — особенно относящиеся к гейм-идустрии — регулярно получают угрозы и оскорбления, а создатели «твиттера» продолжают делать вид, будто ничего не происходит. Но давайте надеяться, что в скором времени ситуация все-таки изменится в лучшую сторону.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 309 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неадекватов везде хватает, на них нужно просто забить и дальше заниматься своим делом. А крикунов в стиле: «Я твою мамку (сестру, жену, морскую свинку)...» давно уже показывают не реальное намерение, а отрицательный IQ.
Никто не заслуживает таких выплесков неадекватных молодых людей, в том числе и сами они, тк как к ним отнеслись так и они, сидят в инете и смотрят на это целыми днями и думают, что это нормально.
Неадекват неадеквату рознь, одно дело оскорбление адресовано лично тебе, другое когда уже от нехаре делать люди начинают трогать твою семью, ладно если бы еще были пустыми угрозами, так есть такие случаи, когда какой-то идиот реально доходил до физической расправы, а если взять общею тенденцию, то таких людей просто надо сажать в психушку.
ЗЫ Шона реально жалко, мужик для людей, а они как мрази.
Разъясните нубу два вопроса:
1. Кто это такое говорит?
2. А чё тут столько минусов напихано?
Ответ на второй вопрос. Martiy правду сказал, посетовал что мужик и не мужик совсем раз убежал. Сказал что уродов много в интернете. Ну кому-то эта правда в голову и ударила.
У «тру-фонатов» Devil May Cry появились братья по разуму (не в обиду нормальным фанатам).
Yo, bitch. If u don't put my nigga Reiko in...

Господи, просто до слез.
Учитывая интонацию и характерное произношение афроамериканских сожителей.
Я бы скорее счел это за вполне адекватный сарказм.
Есть же игнор, даже в твиттере. А вообще завёл бы себе уютный бложик и выпиливал бы оттуда всяких неадекватов.
Иронично. Сам же продюсирует игру про насилие, выращивая таких вот фанатов, но не выдержал угроз про насилие. Лицемерием попахивает.
В MK никто не грозит выипать твою семью.
он это и сделал, забил на твитер и продолжил делать игру уже не отвлекаясь на него
Можно было бы в отместку ввести этих персонажей как неиграбельных, и подвергнуть жесткому унижению.
за тему украины на игровом сайте, конечно, ататайка, но статья меня развлекла, спасибо
ох уж эта Анастасия Бунчук и её манера написания (плюс, не редко, отсебятина) =)
ну ничего себе ОБИДЕЛСЯ, будто ему Санта издание «50 оттенков серого» не подарил на Рождество, прям обида обидная бу-бу-бу, тут человек, скорей всего, был в бешенстве, что какая-то интернет-мразота с фэйко-акков грозится изнасиловать его жену.
НО, Я солидарен с товарищем Rikudo ибо это куда больше похоже на самый обычный стёб, чем на настоящую угрозу.
слабенький и нежный он оказался, раз такой пустой трём его так задел.
я понимаю настоящие «стрёмные» угрозы, а тут просто в духе «мамку ипал».

хотя скорее всего очередной пиар.
Тут абстрагировано можно взять. Сам смысл преступления и неожиданного наказания… Просто успело вырасти поколение, которое не отдает отчета себе и своим словам в интернете.
Вот как то так они все выглядят когда их реально вычисляют по ай пи… Только на этот раз это не простые угрозы…
russian.rt.com/article/40075
Ну на продюсера Мортал Комбат это они конечно зря, а вот продюсер РС версии Dead or Alive 5 думаю вполне заслужил похожие нападки фанатов.
Жену то говорят, что всё таки изнасиловали.! Что в мире творится(
Читай также