30 марта 2015 30.03.15 45 209

PC-версия Dead or Alive 5: Last Round вышла не очень

Худшие опасения подтвердились — файтинг Dead or Alive 5: Last Round заявится на компьютеры в плачевном состоянии. Так, к примеру, в PC-версии отсутствует онлайновый режим — его обещают добавить в одном из бесплатных обновлений в течение ближайших трех месяцев, а пока извольте заниматься виртуальным мордобоем исключительно в компании компьютерных болванов.

Кроме того, в описании на официальном сайте говорится, что игра, как и ожидалось, использует эффекты из PS3-версии, тогда как система затенения досталась по наследству от PS4. По необъяснимым причинам арены Danger Zone и Crimson в компьютерный вариант не вошли. Не добавляет очков порту и отсутствие поддержки достижений, а также возможности сохранять прогресс в «облаке» при помощи функции Steam Cloud.

Dead or Alive 5: Last Round будет доступна для загрузки в сетевом сервисе Valve ближе к вечеру. А пока действует 10-процентная скидка.


Поддержи Стопгейм!

Dead or Alive 5

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 сентября 2012
191
4.1
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

до мортал комбата х еще немного, потерпи друже
С мультиплеером и аренами.
Вот потом не надо обижаться на моддеров (ну если вы понимаете о чем я...;)
Супер! У разрабов шикарная логика. Заплатите 700 рублей — получите огрызок без онлайна, графоном 3 летней давности и отсутствием 2 арен. Но мы через 3 месяца все прикрутим на место… наверное. Не так уж и жирно на ПК с файтингами, могли бы и постараться, но нет — кушайте, не обляпайтесь.
Ну конечно, многие друзья попрутся ко мне после работы через полгорода чтобы поиграть. Кому вообще нужен онлайн в наше время.
мне не нужен, я люблю только сингловые игры
Ага, думаю через пару дней мы увидим новость, что фанаты запилили свой онлайн с блекджеком и…
Поиграть? Нет. Посмотреть на местную физику грудей? Да хоть из другого города!))
Так это хитрый план. Чтобы модеры не занимались раздеванием моделей, их заняли подчинкой онлайна, выковыриванием двух карт и допиливанием графона.
Надеемся, что владельцы ПК добропорядочные люди и не сделают наших героинь обнаженными… Блин, разрабы, вы сами не очень добропорядочны
Честность в том, что после выхода МК-ДОА нафиг никому не упадет. Поэтому они и решили выпустить хоть что-то, лишь бы урвать кусок пирога.
Боевка разная, а продажи зависят от наличия или отсутствия прямых конкурентов, так как не все могут позволить себе покупать все подряд — берут лучшее. А пока народ ждет МК — будет играть в ДОА, так как на безрыбье — рак рыба…
В файтинг онлайн? Да ну, меня еще SEGA с UMK 3 приучила играть в них с друзьями в одной комнате
Так бесплатное обновление же будет
… главными героинями в дополнительных костюмах
Да какая нах*р разница!!! Тем более, что на ПК DoA не выходил очень давно. Или вообще не выходил, не помню точно
Выглядит она почти так же как и версия пс4, трясется все почти также, а может и лучше. Не очень реалистично то шарики с водой вместо грудей. Единственное, оптимизация желает лучшего, а так пойдет.
Читай также