30 марта 2015 30.03.15 26 196

Halo 5: Guardians обзавелась датой выхода

На официальном YouTube-канале Xbox Microsoft опубликовала два похожих и довольно странных трейлера Halo 5: Guardians, в которых Мастер Чиф и агент Лок попеременно исполнили роли охотника и жертвы. В общем, все это лишний раз заставляет задуматься о том, кто же является истинным героем (или злодеем) новой части культовой научно-фантастической саги. В конце роликов также сообщается дата премьеры игры — 27 октября текущего года.

 

На прошлой неделе разработчики запустили серию вымышленных подкастов с участием журналиста Бенджамина Джиро. Военный корреспондент якобы располагает компроматом на самого Мастера Чифа и обещает показать всему миру истинное лицо прославленного спартанца. Роль Джиро исполнил комедийный актер Кигэн-Майкл Ки (Keegan-Michael Key — «Притворись моей женой», «Впритык»).

 

Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
299
3.8
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я открою вам свой маленький секрет, Когда я покупал себе Xbox 360, я это сделал только ради Halo. А потом стал покупать другие игры, так и втянулся. Может быть многие поступят также.
Какой та маргинал всех заминусовал, сейчас наверное собой очень гордится))
Хочется что бы у разработчиков все получилось и мы получили грандиозную Halo. Эта серия заслуживает возвращения в строй.
Прочти мой первый коммент! Это лишь предположение, а не факты, или здесь запрещено высказывать предположения?
Он указывает на то, что ты херню несёшь вообще не связавнную с игрой. Это как гаписать: «надеюсь, что новый Halo не будет похож на последний GRID». Это предположение бред, как и твоё. Зачем это писать?
накинулись на человека, а могли поступить по умному)
Может мне кто объяснить о каком предательстве вообще речь идет?
ну собственно вот, выход этой игры окончательно определит расстановку сил в этом поколении. Либо это избиение, либо спаринг равных.
пройти мимо, что вы такие сложные) я пошла дальше, всем пока)
Уровни в Halo всегда чем то походили на песочницу. Благодаря продуманному дизайну там был простор для маневра. Надеюсь эта часть будет следовать традиции. А вышки это не их стиль.
Halo итак песочница, ага.
Интересно интересно, видео с поверженным Чифом прям зацепило.
Под «превратилась в песочницу с захватом вышек» я подразумевал что то в духе Ассасина или Фар края, это Halo не пойдёт, а про механику серии я знаю, как ни как все части прошёл, начиная с первой на первом боксе.
По мне связь есть, и она не лишена логики, кто та её поймёт, большинство как я вижу нет, у всех свой взгляд на вещи.
Тебе собственно и предъявляют за то, что твоё утверждение как раз таки лишено логики, ибо нет связуещего звена между Halo и вышками, это просто вброс.
Что? А тут где связь? Он сказал чушь, ему доходчиво объяснили, что не стоит так делать. При чём тут «накинулись» и что значит «поступить по-умному»?
Читай также