24 марта 2015 24.03.15 18 173

Живописные треки Project CARS в новом трейлере

Bandai Namco и Slightly Mad Studios опубликовали свежий видеоролик о гоночном симуляторе Project CARS. На сей раз разработчики решили перевести наше внимание с невероятно детализированных моделей машин на многообразие доступных трасс — всего их более 30. На поведении машины будет сказываться не только дорожное покрытие, но и различные погодные явления вроде проливного дождя.

 

Поддержи Стопгейм!

Project CARS

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 мая 2015
199
3.6
151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не спасибо. Лучше в стиме за 1200 деревяшек.
Кстати о симуляторах переносов. Гта выйдет уже меньше чем через месяц. Неужели нет новостей о переносе. Я беспокоюсь. Так и до релиза дожить можно
Ваш обожаемый господин Логвинов тот еще скользкий тип. Мнит из себя великого эксперта вселенной, а сам иногда такое сморозит что хоть стой, хоть падай. Чего стоит его высказывание что Destiny игра года, я чуть веру в жизнь не потерял от такой наглости. Открою вам тайну, порой мне кажется что он внештатный сотрудник PR отдела Sony, рс у него дерьмо, xbox туда же и только сони единственная звезда на небосклоне. Для профессионального журналиста здесь попахивает предвзятостью. А его общение с публикой где он всячески навязывает свою точку зрения, и не дай бог кто нибудь возразит. Того ждет либо бан либо откровенно хамский ответ в лучшем случае без мата, в худшем вылазиет такое быдло что думаешь и это человек еще у себя в блоге пишет о низкой культуре российских людей. Так что если вы считаете его " экспертное " мнение весомым, мне вас жаль.
Нашел кого слушать :) Project CARS помогают разрабатывать реальные гонщики, к тому же этим самым гонщикам, многим это самый Project CARS очень нравиться, игру разрабатывают не меньшие фанатики и тоже весьма дотошно, и первые их игры были тоже весьма неплохими. А Логвинов, кроме ГТ ничего больше не любит и все остальное в подобном жанре говнит и как правило не обосновано, любая критика в данном вопросе в его сторону заканчивается баном ну или быдло комментариями которые опять же не имеют никаких фактов лишь тоны говна в сторону того кто возразил, и ты этого человека используешь как факт того что Project CARS так себе симулятор, я уж лучше гонщикам буду верить чем толстяку Антону который только говно может на людей выливать из разряды ты не прав и ты мудак.
К гран туризмо только одна претензия. Анальное рабство у сони.
С удовольствием наиграл кучу часов в гт2 и у знакомы гт5-6, но ради одной пусть и самой самой игры консольку брать не хочется.
а потому проджект спешит на помощь… Надеюсь
К, про гонщиков не знал, но смысл был не в том. Я не сказал, что игра плоха я сказал, что игру надо пробовать сначала. Просто люди прицепились к предложению про Логвинова, я хрен его знает про его отношение, просто это единственный раз когда я слышал мнение о Project CARS, в котором говорилось не только о графоне. А хейтит толстячок игру или нет, мне все равно. Как я уже говорил, сначала надо поиграть.
Хоспадя, так молодцы, че ты докопался, я не Логвинов, я ГТ говном не обливаю, я лишь о том что Project CARS тоже хорошая игра, и разрабы Project CARS тоже действительно любят свое дело. И на каком поле у них там шансов нет? Движок у них хороший, машины помогают гонщики настраивать, все будет, а уж то что их там автоконцерны не зовут помогать интерфейс для бортовика разрабатывать, ну так это и не удивительно, все же ГТ имеет уже приличную историю и серия давно уже за рамки лишь одной игры вышла, но это ни как не помешает сделать из Project CARS хорошую игру.
Давай по порядку:
1.Не стоит выдергивать фразы из контекста. Если ты не заметил, то, я написал ИМХО, то есть, это мое личное мнение.
2.Ни в одном моем посте, в данном треде, нет ни прямого, ни косвенного сравнения визуальной части данных игр, потому как я уже пояснил, почему не вижу смысла в таком сравнении.
3. Зачем писать «Класс намного круче чем Gran Turismo 6
я поиграл недавно Gran Turismo 6 и сильно разочаровался.» если тема не о ГТ? Разводить срач? Тогда, аргументируй хоть как то, такое заявление.
4. Сравнивать понесло тебя. Начиная с поста «vitstalker Вчера, 08:23» и заканчивая сравнением с Shift 2: Unleashed.
5. Ну и насчет визуальной составляющей. Project CARS безусловно выглядит лучше GT6, просто трассы по современным меркам выглядят мягко говоря средне, да в высоком разрешении, да с текстурами высокой четкости асфальта, и крутым отражением, но, на дворе практически середина 2015 года и железо со времени PS3 настолько увеличилось в мощностях что хочется уже увидеть не только высокополигональные модели машинок, но и достойное им окружение. И эти недостатки очень хорошо видны даже по ролику. И не нужно приводить в пример дождь со статичными каплями, который после Драйв Клаба, просто не впечатляет.
6. Для игр такого жанра, графика не самое важное. Хотя не спорю, на восприятие и погружение влияет. ПК обязательно заценю, просто когда выйдет готовый продукт, так как ранние билды, мне не интересны.
Ты вообще вменяемый? В каком месте моего поста, ты увидел сравнение графики GT6 с ПК? Это каким нужно быть не адекватом, чтобы сравнивать графику игры 2013 года выпуска, на железе 2006 года, с игрой которая выйдет, в лучшем случае в мае 2015, минимальные требования которой наверное раз в десять будут выше PS3, не говоря о ультра, еще и не в пользу последней. ГТ6 простительно такое исполнение трасс, в силу архаичности железа на котором она вышла, а вот от ПК в этом аспекте, ожидалось большего, а в итоге получаем те жи спрайтовые деревья, только в 4К. Движок от шифта хоть в 10К выводи, он им и останется.
Уважаемый BEGINER ты по про буи проехать по трассе нюрбургринг в Project CARS в ночное время и проехать по тои же трассе Gran Turismo 6 и с ровни в Project CARS вся трасса светится как в реальности а в Gran Turismo 6 темно не одного огонька вдоль трассы даже в nfs shift 2 трассы выглядят намного круче а какой там дождь а троса после дождя и ты говоришь про графику да
Gran Turismo такого даже и не снилось
Ты сам писал эту фразу (ПК пока впечатляет только количеством машин в одном заезде, трассы же, которые они показывают в ролике и вовсе выглядят не очень, все таки старый движок, ни какая косметика не замажет, но это сим, так что выводы делать по картинкам и роликам глупо, нужно пробовать) и ты сам не адекватный и невменяемый и ты в каком месте моего поста увидел сравнение графики я тебе не сравниваю графику а то что Gran Turismo 6 вышла в 2013. Shift 2: Unleashed
вышла в 2011 г и там трассы выглядеть на много лучше.
Именно, сначала поиграй потом уже осуждай :)
Ну если затрагивать тему кто кому помогает. То полифони диджитал совместно с ведущими автоконцернами разрабатывают концепткары.
Вот немного вики-копипасты о создателе
Ямаути привлекался крупнейшими мировыми компаниями к разработке дизайна новых спортивных автомобилей, в частности Nissan Z33, GT-R и Skyline Coupe[13][12]. Он известен как коллекционер спортивных автомобилей, в его гараже есть Nissan 350Z, Nissan GT-R, Nissan Z33, Honda S2000, Mercedes-Benz SL55 AMG, Porsche 996 GT3 и два Ford GTS, некоторые из этих машин были подарены ему самими автопроизводителями[5][13][12]. Ямаути увлекается любительскими автомобильными гонками и регулярно участвует в заездах на гоночных трассах в Японии и Европе[12]. Он признавался в интервью Spiegel Online в том, что участвует в нелегальных гонках на автомагистралях близ Токио[4].

Кроме автомобилей и компьютерных игр Ямаути увлекается кинематографом[1].
Т.е. на этом поле боя у проджектов шансов нет. Разрабы GT действительно любят свое дело
Да Логвинов хвалил эту игру честно я не нашел там не чего такого да 1200 машин лучше сделали 600 машин но качественные а то взяли с Gran Turismo 4 и довольны а вот Gran Turismo 2 была и остается самой классно игрой серий Gran Turismo.
Логвинов фанбой еще тот, в некоторых случаях его вообще всерьёз лучше не воспринимать. Но ИМХО, GT6 хорошая гонка, ПК пока впечатляет только количеством машин в одном заезде, трассы же, которые они показывают в ролике и вовсе выглядят не очень, все таки старый движок, ни какая косметика не замажет, но это сим, так что выводы делать по картинкам и роликам глупо, нужно пробовать. Кстати кол-во премиум машин в ГТ6, на сегодня приближается как раз наверное к 600(давно не включал, помню что вроде за 500 перевалило), + часть стандартов подтянули, что некоторые не намного хуже выглядят, таких тоже несколько десятков наберется, а на остальных кататься ни кто не заставляет, игра проходится и без них. Зато какой кайф когда можно покататься на каком нибудь Акорде 2003 года или Б4 того же года, на которых ты в жизни ездил или еще ездишь, а этого ни одна другая игра не позволяет сделать.
Мне друг подарил ее на день рождения, которое в начале декабря. Такими темпами получится подарок сразу на 2 дня рождения.
Чем, графоном? Grand Tourismo делают фанатики своего дела, помешанные на машинах люди. Поэтому она и играется как правильны симулятор, даже звуки у каждой машины свои, записанные с ее же реального образца. Про Project CARS же непонятно, Логвинов вон говорил, что физика в игре абсолютно неправдоподобна. А предыдущие игры компании звезд с неба не хватали, а назвать тот же NFS Shift (которым они так гордятся) симулятором, язык не повернется. Но игру надо пробовать, и говорить, что она лучше или хуже чего-то, рано.
Класс намного круче чем Gran Turismo 6
я поиграл недавно Gran Turismo 6 и сильно разочаровался.
Читай также