12 марта 2015 12.03.15 15 146

Разработчики Pokemon делают блокбастер про боевого слона

Студия Game Freak, по всей видимости, решила отдохнуть от игр про Покемонов и переключиться на что-нибудь новое. Этим чем-то стал двумерный платформер под названием Tembo the Badass Elephant, в котором брутальный слон-коммандос спасает вымышленный город Shell City от армии Фантома.

Геймплей сочетает элементы классических платформеров эпохи Sega Mega Drive: слон скачет по уровням, топчет врагов (в прямом смысле) и сеет вокруг хаос и разрушение, преследуя при этом благие цели. SEGA, которая издает проект, подтвердила, что геймерам предстоит пройти 17 разнообразных уровней, выполненных в оригинальной комикс-стилистике.

Премьера Tembo the Badass Elephant намечена на лето, в списке целевых платформ — PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

TEMBO THE BADASS ELEPHANT

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
21 июля 2015
14
3.0
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра находится в жанре «Лоеву понравится» :)
Ну у покемонов очень много фанатов, которые готовы купить консоль ради игры, а если ее портируют на пк\пс\хбокс, то явно нинтенду купит куда меньше народу
Ибо права принадлежат Нинтендо.
ООООООООО!!! Слоны в тренде! Слоны рулят! Слоны правят этим бренным миром!
ПФФФф. Даже не боевой медведь…
Кому он нужен?)
полководцам «Античности», «Средневековья» и в «Нового времени»… И Востакам… Да ладно, «Боевой слон» звучит вполне гармонично!.. гармоничнее медведя, кстати…
«Разработчики покемон делают блокбастер про боевого слона.»БОЕВОГО. СЛОНА.
лучше бы серию покемонов начали выпускать на мобильные платформы. на 3дс, конечно, прикольнее играть, но я так и не понимаю почему они ограничивают себя одной платформой для столь популярной вселенной?
Читай также